Введение в одежду из свитера

2021-02-02

Шерстяной свитер первоначально относится к вязанным свитерам из шерсти, что также является значением, признанным обычными людьми. Фактически, шерстяные свитера теперь стали синонимом класса изделий, то есть они используются для обозначения вязанных свитеров или шерстяных трикотажных изделий. . Шерстяной свитер первоначально относится к вязанным свитерам из шерсти, что также является значением, признанным обычными людьми. Фактически, свитера теперь стали синонимом класса продуктов, то есть они используются для обозначения вязанных свитеров или шерстяных трикотажных изделий. Шерстяной трикотаж относится к тканям, сотканным из волокон шерсти животных, таких как шерсть, кашемир и шерсть кролика, в качестве основного сырья, например, кроличьи свитера, снежно-голубые свитера, овечьи свитера, акриловые свитера и т. Д. И так далее - большие семейства свитеров.
Анализ истории развития и модных тенденций одежды из шерстяных свитеров. Одежда из шерстяных свитеров, широко известная как свитер, также известная как шерстяная трикотажная одежда, представляет собой трикотажную одежду, сотканную из шерстяной пряжи или шерстяной пряжи из химических волокон. Около 1000 г. до н.э. шерстяные трикотажные изделия ручной вязки появились в бассейнах рек Евфрат и Тигр в Западной Азии. Трикотажные изделия из машинной шерсти появились в наше время. В 1862 году американец RIW Ram изобрел плоскую вязальную машину с двойным реверсом, которая использовала свитера для изготовления фигурных деталей для вшивания в одежду, положив начало машинному вязанию шерстяных трикотажных изделий.
в моей стране шерстяная пряжа используется для производства свитеров на плосковязальных машинах более 80 лет. До освобождения в моей стране технология производства свитеров и одежды была очень отсталой, сырье в основном импортировалось, а вязальное, швейное, красящее и отделочное оборудование было очень простым. После освобождения, особенно с начала 1980-х годов, дизайн, технология производства, технология и оборудование свитеров и одежды в нашей стране достигли значительного прогресса.
Из-за превосходных характеристик комфорта шерстяных тканей в последние годы она использовалась в качестве сырья для трикотажного нижнего белья и рубашек, и присущие ей характеристики были изменены. Люди с оптимизмом смотрят на превосходную пригодность шерстяных тканей к носке и стремятся к разработке новых процессов отделки шерстяных тканей, таких как механическая обработка шерсти, которую можно стирать, мягкая и блестящая шерсть, а также сухая и холодная шерстяная отделка холодного цвета, которая оптимизирует производительность. шерсти для удовлетворения потребности в разнообразной одежде.
С повышением уровня жизни людей людям нужно больше света, мягкости, гибкости, растяжимости и драпировки, хорошей воздухопроницаемости и новых стилей, ярких цветов. Поскольку именно в этих требованиях и заключается превосходство свитеров и одежды, свитера и одежда занимают все более важное место во всей области одежды. В настоящее время свитера и одежда развиваются в направлении верхней одежды, сериализации, моды, искусства, высокого класса и брендинга.
Обычно используемые материалы - это сырье для производства шерстяных свитеров, такое как чистая шерсть, кроличья шерсть и кашемир. Сырье производится в Синьцзяне, Внутренней Монголии и за рубежом, в Австралии, Шри-Ланке, Аргентине и Уругвае. Вязаные свитера классифицируются в зависимости от выбора сырья. Вязаные свитера изготавливаются из овечьей шерсти, которая является более популярным трикотажным свитером с четкими строчками, гладкой поверхностью, гладким жиром, ярким цветом, полным и гибким на ощупь; шерсть; рубашка более прочный и умеренный. Кашемировые свитера также называют кашемировыми (англ. Cashmere) свитерами, которые сделаны из кашемира и являются лучшими в свитерах. Он легкий и теплый, нежный и великолепный, нежный и гладкий на ощупь, удобный и мягкий в носке; поскольку кашемировое волокно короткое, его легко раскатать, а его долговечность не так хороша, как у обычных шерстяных свитеров. В то же время ресурсы кашемира ограничены, поэтому кашемировые свитера дороги. Свитера из овечьей шерсти шьют из шерсти несовершеннолетнего ягненка, поэтому их еще называют свитерами из баранины - это основной продукт шерстяных свитеров. Поскольку шерсть ягненка тонкая и мягкая, свитер из ягненка нежный и мягкий, а цена умеренная.
Свитера Shetland изначально сделаны из шетландской шерсти, произрастающей на Шетландских островах, Англия, смешанной с жесткими густыми волосами, и имеют слегка колючий вид. Свитера Sherland толстые и громоздкие, от природы грубые и имеют катышки. У них непростая усадка, и цена низкий. Сейчас свитера с таким стилем обычно называют свитерами ксуэлан, поэтому шерсть ксуэлан стала синонимом грубого стиля.
Свитера с кроликами, как правило, сделаны из определенной пропорции кроличьей шерсти и смешанной шерсти. Свитера с кроликами характеризуются тонкими волокнами, скользкостью на ощупь, пушистой поверхностью, мягким цветом и хорошими пушистыми, удобными и шикарными, и легко падающими в воде. Поверхность., тепло лучше, чем шерстяная одежда; если свитер сначала сделать, а затем покрасить (то есть процесс плетения, а затем крашение), он может сделать цвет более чистым, великолепным и уникальным, особенно подходящим для молодости женская верхняя одежда.
Свитер из шерсти яка изготовлен из шерсти яка тибетского плато. Его стиль немного уступает стилю кашемировых свитеров. У него гладкая и нежная рука, его нелегко скатать. Цена намного ниже, чем у кашемировых свитеров. цвет свитера яка однотонный и подходит к мужской одежде.
Свитер из мохера изготовлен из козьей шерсти, происходящей от Анджелы. Его блеск сияет, рука на ощупь гладкая и мягкая, эластичная, легкая и объемная, дышащая и непроницаемая, удобная в носке, теплая и прочная. Это высококачественный товар с ценой выше.

Сопутствующие товары: