Три ключевых момента, на которые нужно обратить внимание при покупке огнезащитных комбинезонов

2019-07-02

Для того, чтобы удовлетворить постоянно меняющиеся потребности потребителей, рынок соединённых огнезащитной рабочей одежды продолжает внедрять различные новые модели. Xinxiang Yulong Textile Co.Ltd. познакомит вас с широким спектром соединённых огнезащитных рабочей одежды, чтобы выбрать правильный стиль для своих нужд, а также приобретение соединил огнезащитной рабочей одежды должны обратить внимание на которые дизайн точек.

Во-первых, следует обратить внимание на качество молнии на огнезащитном комбинезоне. Наиболее важной функцией огнезащитной рабочей одежды является защита безопасности работников, что требует от нашего выбора огнезащитных комбинезонов носить легко, так что рабочие в опасности, когда быстро снять одежду, чтобы избежать горения кожи. Поэтому при покупке огнезащитных комбинезонов обязательно выберите стиль с качественными молниями, чтобы можно было эффективно защищать безопасность владельца в опасной среде. В настоящее время на рынке огнезащитной рабочей одежды на лучшее качество молнии бренда YKK, Xinxiang Yulong производство соединённых огнезащитных рабочая одежда может быть установлена YKK высококачественной молнии. Кроме того, следует обратить внимание не только на качество и гладкость самой молнии, но и на качество базовой ткани, которая соединяет молнию и огнезащитную рабочую одежду. Наша намолния базовая ткань может использовать огнезащитные ткани и обычные ткани, соответственно, подходит для различных рабочих случаев, может быть в соответствии с общими требованиями клиента огнезащитные производительность и молнии для соответствия и производства.

Во-вторых, обратите внимание на автомобильный дизайн огнезащитного комбинезона.

Если верхняя часть огнезащитного комбинезона имеет карманы, то эти карманы должны иметь крышку, которая предотвращает брызги металла или другой грязи, которые могут возникнуть во время операции персонала от входа в мешок, чтобы предотвратить накопление грязи от воздействия огнезащитного эффекта.

В-третьих, при отборе следует обратить внимание на совместную прочность и подкладку силы совместной части соединенной огнезащитной рабочей одежды. Соединённые огнезащитные рабочие одежды состоят из различных частей резки и аксессуаров сшивания, швы между каждой резки кусок и установки частей между аксессуарами и одеждой должны иметь квалифицированную прочность, в целом, обе сильные стороны должны быть больше, чем 30N. Сила стежка и подгонка силы квалифицированных огнезащитные работы одежды в процессе использования для обеспечения целостности всей рабочей одежды, чтобы избежать растрескивания, нитка разъединение и другие влияющие на производительность одежды огнезащитных, чтобы лучше защитить безопасность работников.

Сопутствующие товары: