Контроль содержания формальдегида в огнестойких тканях также необходимо брать из источника

2019-06-18

Высокое содержание формальдегида текстиля на раздражении кожи и токсичности, легко вызвать аллергические реакции на кожу, серьезный, будет непосредственно влиять на дыхательные пути человека и производить различные заболевания, контролировать содержание формальдегида текстиля без промедления.Так откуда же берется формальдегид для огнестойких тканях?В конце концов, только знать источник, мы можем эффектно преградить, более лучшее огнезащитная процесса, для того чтобы лучше достигнуть цели контролировать формальдегида для огнестойкости ткани .
В процессе производства огнестойких тканях, наиболее часто используемый Proban огнезащитной ткани процесса и CP огнезащитной формы обработки ткани, и в этих огнезащитных процесс обработки, формальдегид в основном исходит от пламени тормозной ткани отделки мелисовой обработки и окрашивания после обработки твердого цвета, эти отделки широко используемые химические добавки сами содержат формальдегид, А в текстильном процессе износа и использования также высвободится определенное количество формальдегида. Поэтому при использовании огнезащитных средств в процессе более важного, содержания формальдегида превышает запрет на использование.
Понятие формальдегида как раздражающее соединение выше понимание качества жизни людей, а также постоянное совершенствование различных законов и правил, так что люди продолжают обращать внимание на безопасность продукции, токсичных и вредных продуктов все больше и больше разбавленного рынка, но неизбежно, небольшое количество формальдегида будет по-прежнему существовать. YuLong текстиль с использованием передовых технологий производства, непрерывные инновации, контроль производственной линии различных экологических процессов, строгие проверки. Производство хлопчатобумажных огнестойких тканях, огнестойких тканях CVC и хлопчатобумажных парчи огнестойких тканях в управлении содержанием формальдегида слой за слоем, в послефинишной стадии огнестойких тканях путем укрепления стирки, для обеспечения температуры стирки, использование средства улавливания формальдегида и других методов, производимых огнестойких тканях не только может полностью удовлетворить требования Европы EN11611, EN11612, Соединенные Штаты NFPA2112 и другие огнезащитные стандарты, должны также соответствовать международным экологическим стандартам REACH и Oeko-Tex стандартам класс 2. Пусть люди в выборе использования гарантировано, в дополнение к следующим характеристикам для достижения.
1. Функция сердечника не должна быть более менее, превосходная в производительности пламени тормозя, после того как много мытья эффект пламени тормозя не изменяет;
2. Выбор добавок с использованием экологически чистых красителей, нетоксичный неострый запах;
3. Огнезащитные ткани в качестве строгого контроля, высокая прочность цвета является ключом;
4. Мягкий вид, удобно носить. О том, как контролировать содержание формальдегида в огнезащитных тканях для вас ввести здесь, через первопричину контроля формальдегида, укрепить послефинишный этап стирки, в выборе химических добавок на чек, на который следует обратить внимание, для того чтобы добиться использования норм. Подразделение I производство огнестойких тканях в соответствии с экспортом Европы и европейских стран и других соответствующих стандартов, может быть широко использовано в нефтяной, химической и других специальных отраслях для защиты безопасности. Наша цель огнезащитной ткани сама по себе достаточно безопасно, чтобы быть надежным, потребители носят будьте уверены, что его производство огнезащитной защитной одежды, для того, чтобы, наконец, защитить безопасность личного владельца!

Сопутствующие товары: