Ближневосточные клиенты покупают 5000м арамидные огнезащитные ткани

Арамидный огнезащитной ткани всегда был наш основной продукт Yulong текстиль, потому что он имеет постоянные огнезащитные свойства, безопасные и экологически чистые без стимуляции, ткань тонкая мягкая и мощная высокая и так далее.

На этой неделе мы получили заказ на 5000м арамидных огнезащитных тканей от ближневосточного клиента. Ближний Восток засушливый и дождливый круглый год, и минеральных ресурсов, таких как нефть и газ в изобилии. Таким образом, шахты персонала, работающего в этом районе необходимо носить ежедневный фактор безопасности очень высока и очень тонкая одежда безопасности, и арамид огнезащитной ткани из защитной одежды полностью отвечают вышеуказанным функциям.

Наш продавец в процессе общения с клиентами узнал, что клиенты неоднократно покупали огнестойкие ткани, и из-за всей рыночной среды в последние годы требования к огнестойким тканям становятся все более высокими, а не только требования к тканям с хорошей огнестойкостью, но и требования к зеленой безопасности.Несмотря на то, что цена на арамидные огнезащитные ткани несколько выше по сравнению с несколькими другими видами отделочных огнезащитных тканей, количество покупателей на арамидные огнезащитные ткани и акриловые хлопчатобумажные огнезащитные ткани все еще увеличивается с каждым годом.

Пламя-ткань ретардант кевлара произведенная нашей компанией состоит из 93% параарамид 1313, 5% кевлара 1414 и 2% волокна углерода.Эта огнезамедлительная ткань имеет хорошие высокотемпературные свойства, огнезамедлительные свойства, противостатические свойства,и очень хорошие механические свойства, и также имеет характеристики света, мягкого чувства, высокопрочного.Оно может достигнуть EN11612, И EN 61482-1-2, EN1149-3, и свой аспект безопасности и охраны окружающей среды может достигнуть стандарт 100 класса 2 Оеко-Текс.

Клиенты сказали, что окончательный выбор из нас, потому что мы долгосрочное производство арамид огнезащитной ткани продажи хорошего качества, стабильность доставки, доступным, кроме того, мы показываем нашим клиентам за профессионализм продукта и серьезность обслуживания клиентов также является основной причиной, чтобы произвести впечатление на клиентов. В настоящее время по заказу заказчика мы организовали производство, последующее тестирование качества продукции мы также будем методичными. Это наше первое сотрудничество с этим ближневосточным клиентом, и мы считаем, что через этот единственный арамид огнезащитной ткани, мы также будем работать с нашими клиентами в долгосрочной перспективе, потому что мы считаем, что наши продукты обеспечат реальную защиту безопасности для конечных пользователей наших клиентов.

арамидные огнезащитные ткани

Сопутствующие товары: