Клиенты Южной Азии приезжают для того чтобы подписать заказ ткани голубой огнестойкость

Большая часть Южной Азии является тропическим муссонным климатом, с высокими температурами в течение всего года и широким разнообразием осадков везде.На этот раз на нашей фабрике, чтобы заказать лазурный огнезащитной арамиды ткани гостей с северо-запада Южной Азии, в регионе жаркий и влажный климат, имеет хорошую воздухопроницаемость из арамиды ткани может быть хорошим ответом на этот климат. Если у вас для Xinxiang Yu Long Textile Co., Ltd. производства лазурный огнезащитной арамиды ткани не знаю, я считаю, что после прочтения этой статьи вы, безусловно, увидеть на первый взгляд:

Сокровище лазурный огнезащитной арамиды ткани производства Xinxiang Yu Long Текстиль Co., Ltd. изготовлена из 93% 1313 с 5% 1414 плюс 2% углеродного волокна ткачество, что делает арамид ткань имеет отличные огнестойкие свойства, анти-статические свойства, анти-дуги производительности и износостойкие слезы сопротивления, и горения, когда не токсичен безвкусно, для достижения истинного зеленого, охраны окружающей среды, безопасности. Огнестойкая Защитная Одежда излазурный огнезащитной арамиды ткани обладает превосходными характеристиками высокой термостойкостью и антистатическим. Подходит для рабочих сред, в которых задействованы высокие температуры и опасность возгорания.

Сокровище синего арамиды ткани огнестойкий имеет следующие характеристики:

1. Волокно не плавится, когда поймали огонь, низкий дым не положить яд газа.

2. Его постоянный огнестойкий эффект, так что стирка не повлияет на огнестойкие свойства, носить более прочный.

3. С природными характеристиками волокна с хорошей абсорбциой влаги и представлением пота, своим чывством мягким, удобным, дышащий, ярким красить больше соответствующе для продукции огнестойкой защитной одежды.

Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. производство синего арамиды ткани огнестойкий могут быть широко использованы в форме огня, гоночной формы, военной формы, авиационного поля, нефтехимической отрасли, энергетической промышленности и так далее. Его превосходные характеристики/совершенные физические свойства любят это Южно-Азиатский клиент и мы немедленно подписать договор о покупке тома с нами.

Клиенты Южной Азии приезжают для того чтобы подписать заказ ткани голубой огнестойкость

Сопутствующие товары: