

2016-10-20
18 октября Xinxiang Yulong Textile провёл ежегодные осенние спортивные развлечения, как обычно, разделив участников на 5 групп. Соревнования включали в себя: перетягивание каната, прыжки на скакалке, пинание волана с помощью ног и др. По окончанию состязания, победу одержал самый молодой в нашей компании, Департамент Внешней Торговли.
После того, как была озвучена дата игр, наши коллеги начали усердно подготавливаться, стремясь к первенству. Не случайно именно Департамент Внешней Торговли стал чемпионом! Помимо преимущества их молодого возраста, они активно тренировались в нерабочее время и делали все возможное для победы.
Правило для работников компании Yulong: каждый должен упражняться и поддерживать хорошее психическое здоровье и тогда будет полон энергии и компетентен в ежедневной работе. В процессе интенсивной деятельности мы все в большей или меньшей мере испытываем напряжение, а это - хороший способ избавления от стресса.
Гуманистическая философия Yulong: прекрасные работники - главное богатство нашей компании, и только будучи полны сил и энергии они могут обеспечивать продуктивную работу.