Юлонг Текстиль успешно провел зимние игры

2019-12-11

Чтобы укрепить внутреннюю сплоченность компании, укрепить дружбу между коллегами и расширить свободное время сотрудников, 4 декабря 2019 года Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. провела интересную спортивную встречу.

Эта игра особенно о соревнованиях по танцу на корню. В последние годы дует ветер для танца, и этот ветер также дует на фабрику Yulong Textile. Во время перерывов на работе сотрудники, танцующие несколько минут танца на квадрате, могут не только мобилизовать энтузиазм каждого на работу, но и способствовать развитию национального фитнеса и обогащать культурную жизнь сотрудников компании.

На Играх были организованы три соревнования: соревнования по танцам, соревнования по перетягиванию каната и прыжкам со скакалкой. Квадратный танец состоит в основном из группы шитья и группы рюкзака, разделенных на два лагеря. Благодаря голосованию на месте побеждает команда с самым высоким уровнем поддержки; соревнование перетягивания каната разделено на две команды красного и синего, три победы и две победы, и чемпионат оценен; Соревнование по прыжкам - индивидуальное, и прыжок оценивается за 1 минуту. Тройка с наибольшим количеством кругов; каждая команда или игрок будут соревноваться.

Звучала музыка, и участники швейной группы двигались вместе с музыкой. Поскольку время групповой практики относительно невелико, хотя у отдельных сотрудников не все в порядке, и шаги не изящны, когда каждый видит улыбку на их лицах, полную уверенности, все аплодируют и приветствуют их! Мы обычно делаем ту же работу. Мы должны верить в себя, быть более уверенными и настойчивыми, и трудности на работе должны быть разрешены.

Посмотрите на это снова, игроки в перетягивании каната активно разогреваются, обсуждают стратегии и надеются, что их команда сможет выиграть и выиграть чемпионат одним махом. Звучал свисток, обе стороны работали вместе, болельщики кричали и подбадривали, голубая команда выиграла в трех матчах и двух победах. Проект перетягивания каната - это командное сражение, для победы которого требуется сотрудничество и единство каждого.

Последний из них - проект со скакалкой. Самое важное для скакалки - это взаимодействовать руками и ногами и время от времени регулировать дыхание; скакалка может не только научить себя прыгать, скорость, баланс, но и отражать свою выносливость и взрывную силу. Во время разговора я увидел, что игроки были готовы, прозвучал свисток, и игроки поспешили со временем. В итоге Сяофан Чжан, Лили Ван и Джей Чжао выиграли тройку лидеров; Руководители компании вручили призы победителям мероприятия. Время шло одна минута и одна секунда, и игра была близка к завершению.

Успех этой игры полностью отражает умение работать в команде и командный дух каждого сотрудника Yulong Textile. Я верю, что с тобой Юлонг пойдет дальше!

Юлонг Текстиль успешно провел зимние игры

Сопутствующие товары: