Южная Африка клиента заказала водонепроницаемых огнеупорных ткани

Южная Африка особый климат, созданный прибыльным ресурсам. Сейчас уже известно доказанного минералов насчитывается более 70 видов, богата минеральными ресурсами с развития горнодобывающей отрасли.Не так давно Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. принимала клиентой из Южной Африки, Он хочет для своих персоналов, чтобы обеспечить более высокий уровень безопасности, поэтому он нужно купит высококачественных огнезащитных водонепроницаемой ткани.

Водоотталкивающая огнеупорная ткань является огнестойки и вадостойки две функции.Это раз для наших гостей мы рекомендуем нашим звездные продукты из Синьсян, Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. ,огнеупорная водоустойкая ткань изготовлена из 88% чесать шерсть хлопок и 12%нейлона смешанные волокна.Таким образом, огнеупорная водонепроницаемая ткань с хорошей износостойкостью и высокой прочностью, мягкая на ощупь, хрустящий формы, больше завоевал предпочтение многих гостей.Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd.производство огнезащитных водонепроницаемой ткани с использованием новейших отделочных технологий,Водонепроницаемый и огнестойкий две функции идеальное сочетание, и эти две функции взаимно не влияют,и отвечают соответствующим стандартам.Когда мы в производстве этого огнезащитных водонепроницаемой ткани, Придерживаться "зеленой" философии продукции, хорошая воздухопроницаемость, чтобы обеспечить комфорт для владельц, без запаха, низкий формальдегид позволяют использовать более уверенным.

После долгих исследований и сравнения, из Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. производство огнезащитных водонепроницаемой ткани в конце концов, получила благосклонность гостя, гости сразу же решили заказать умеренный плотность огнезащитных водонепроницаемой ткани из Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd.

Южная Африка клиента заказала водонепроницаемых огнеупорных ткани

Сопутствующие товары: