Эксплуатационные преимущества тканей Nomex IIIA

2022-01-22

Ткань Nomex IIIA представляет собой смесь 93% метаарамида, 5% параарамида и 2% антистатического волокна. Ткань Nomex IIIA по своей природе является огнестойким, антистатическим и устойчивым к высоким температурам материалом. Он не плавится при нагревании и не капает. Защитная ткань не повредит свои защитные свойства независимо от промышленной стирки. Он обладает хорошей структурной стабильностью, высокой прочностью и довольно хорошей химической стойкостью. Ткани Nomex IIIA можно использовать для изготовления огнестойкой одежды, такой как рубашки, комбинезоны, комбинезоны и куртки, которые используются в пожарной, фабричной, лесной, военной, аэрокосмической и других отраслях промышленности.

Характеристики огнестойкой одежды, изготовленной из ткани номекс IIIA: 1. Огнестойкая: постоянный огнезащитный эффект ткани не ослабевает и не исчезает из-за носки и стирки, а ткань не плавится, не горит и не капает. 2. Изоляция: ткань быстро карбонизируется под воздействием высокой температуры, ткань утолщается и истончается, образуя некий термоизоляционный барьер, устойчивый к высокотемпературным дугам. 3. Долговечность: кислото- и щелочестойкость, коррозионная стойкость, высокая механическая прочность, износостойкость, стойкость к резанию, сильное сопротивление разрыву, длительный срок службы, не легко ломается, долговечен. 4. Антистатические свойства: антистатические свойства не ослабевают и не исчезают из-за стирки или истирания, а эффект сохраняется надолго.

Ткань Nomex IIIA обладает превосходными огнезащитными и теплозащитными свойствами, что может значительно уменьшить площадь ожога и уменьшить степень ожога операторов при авариях с дефлаграцией. Его можно смешивать с антистатическими волокнами или огнестойкой вискозой для повышения комфорта и эффективного снижения образования статического электричества и предотвращения накопления статического электричества. Огнестойкая одежда из арамидной ткани IIIA широко используется во многих отраслях промышленности, таких как нефтяная, химическая промышленность, металлургия, электросварка, машиностроение, сталелитейная, газовая, противопожарная, гоночная, электроэнергетическая, военная и полицейская, благодаря своим превосходным комплексным защитным характеристикам. . Ткань можно использовать в опасных ситуациях, таких как высокая температура, пламя, дуга и т. д. В зависимости от условий использования защитные свойства, такие как маслостойкость, водоотталкивающие свойства и защита от дуги, могут быть повышены.

Ткань номекс IIIA производства Yulong Garment имеет яркую окраску, высокую цветостойкость, стабильный размер, не линяет и не деформируется при стирке, трении и т. д. Хорошая, кроме того, ткань не содержит формальдегида, обладает хорошей воздухопроницаемостью, легким весом. , удобные и дышащие. Огнестойкая одежда из ткани номекс IIIA также обладает такими характеристиками, как защита от дуги, износостойкость, коррозионная стойкость к общим химическим веществам, поглощение влаги и пота, а также обладает сильными комплексными защитными характеристиками.

Сопутствующие товары: