Шахта под задушевный защита — огнестойких и анти-разорван комбинезон

2018-07-31

Южная Америка Восточная регионах, близких к экватору,поэтому Многолетник высокой температуры и болеше дождя, Особые климатические условия окружающей среды для местных жителей принес огромные богатства, высокий уровень охвата леса, обильные водные ресурсы, богатых полезных ископаемых, в котором железная руда, нефть, золото входит в ТОП-позиции в мире.

2017 году будет закончена, в это месяца мы прием немного из Южной Америки клиенты к нам гости, пожелания можете найти подходящую ткань для добычи полезных ископаемых работы.Добыча полезных ископаемых-это очень опасная работа, персонал в работе, когда амплитуда большая, так что спецодежда износ будут выше, чем в других отраслях промышленности; и в шахтах часто сталкиваются с высокой температурой, темно, влажно и других плохих условий труда. Так есть огнестойкие комбинезоны с светоотражающие ленты -это наиболее подходящий выбор.

Наш торговый персонал в соответствии с местными климатическими характеристиками и горнодобывающей промышленности характер работы для клиентов рекомендуем легкии плотость огнестойких и анти-разорван комбинезон, ткань в основа и уток будут добавлены с анти-разрыва волокна, Таким образом, в продление одежды время износа ,но не будет влиять на огнестойкие свойства ткани.

Наши дизайнеры швейной фабрики, по данным горных работ особенности для наших клиентов, чтобы спроектировать более компактный и удобный цельный комбинезон. И в одежде из главных частей добавлены светоотражающие ленты, так что даже в тусклом рабочую обстановку, сотрудники могут более легко увидеть местонахождение своих партнеров. Наши клиент на этот разрыв-упорная огнезащитных комбинезон очень доволен, сразу же подписал заказа в этом годом.

XinXiang YuLong Textile Co.Ltd сосредоточиться на производство функциональных тканей и одежды. И функциональных тканей фабрику и фабрику швеной слияния,интеграции для формирования комплексной производственной линии. Из сырья на заводе до готового завода, на производство каждой ссылке есть профессиональный контроль качества персонала для обеспечения качества продукции; интеграция видов продукции, значительно сокращается время производства, чтобы обеспечить товары поставки в то же время для клиентов, чтобы сэкономить больше средств.

XinXiang YuLong Textile Co.Ltd,огнестойка ткани и одежду лидером отрасли.

Protection under the Mine - Flame Retardant Ripstop Coverall

Сопутствующие товары: