Холодная погода Работники теплый самое главное

2018-08-21

Многие районе уже пошел снег, погода более холодная, На дорога людей свернулись шею, Пешеходы натяжение воротник , а зимой вокруг расширения холодная и сухая.

Будь то персонала в комнате или на открытом воздухе , внимание на анти-холодной, согреться. Теплая одежда может сделать сотрудников более комфортной работы. YuLong Textile производство толстый 100%хлопок огнестойкий ткнь,может сделать зимная крутка,брюки,комбинезон и т.д. сочетание YuLong Textile хорошие испытание огнезащитные технологические, ткани вдали от огня самозатухающий, нету плавится каплями, углерод длина менее 10 см, чувствовать мягкой, сильной, хорошей износостойкостью, лучше защитить организм от вреда, и его анти-дуговой свойство тоже очень хорошо, очень популярен среди европейских и американских клиентов приветствуется. С этого огнезащитный ткани сделать дабовить наполнения хлопок огнезащитных одежды можно лучше защитить работников от холода.

XinXiang YuLong Textile Co.Ltd. исследованию защитных тканей и защитной одежды уже больше десяти лет опыта, мы являемся YuLong Textile выбор самые лучшее качество пряжи для прядения, ткачества. Из сырья для обеспечения качества продукции, максимальное использование экологически чистых красителей, удовлетворить зеленые экологически требованиям для заказчика. Ткань крася и огнестойкая отделка имеет полную систему контроля качества, обеспечить производство самые лучшее качество продукции.

XinXiang YuLong Textile всегда ставлю инновационной продукции в первую очередь, на технические инновации, и постоянно улучшать качество продукции, усилия по созданию мирового класса функциональной ткани для производства и переработки экспортных предприятий.

77WE`1`XFKN75PL5SXU9_HY

Сопутствующие товары: