Характеристики арамидной огнестойкой ткани

2019-03-02

В последние годы защитные требования людей к защитной одежде становятся все выше и выше, и непреодолимой тенденцией является требование, чтобы ткани, используемые в одежде, обладали лучшими и превосходными защитными характеристиками. Плетение из композитного волокнистого материала на основе параарамида, после отделки арамидом с добавлением других волокон из мультиволокнистой ткани позволяет выделить более отличные характеристики.
Мета-арамидное волокно - это волокно с постоянными антипиреновыми свойствами. Арамидная огнестойкая ткань с этим волокном имеет хорошие огнестойкие свойства, высокую прочность, хорошую термостойкость, низкую усадку и стабильность размеров после многократной стирки, не включает формальдегид, длина полукокса как до 10 см после первоначального обнаружения, так и при 100-кратной стирке, Отсутствие послесвечения и воспламенения, хорошее свойство защиты от дуги, отсутствие капель и характеристик серии могут максимально соответствовать стандартам каждого гражданина в отношении защитной одежды.

огнестойкая ткань

огнестойкая ткань

Поскольку арамидное волокно является химическим волокном, оно обладает плохой гигроскопичностью и легко генерирует статическое электричество. Поэтому 2% углеродной сажи или металлического антистатического волокна смешивают во время прядения, чтобы уменьшить влияние статического электричества на ткачество, отделку, обработку одежды и ее износ. , для достижения антистатического эффекта, чтобы работники были защищены от статического электричества.
Арамидное волокно может широко использоваться в арамидной огнестойкой тканой ткани, арамидной огнестойкой трикотажной ткани, арамидной огнестойкой начинке, арамидной огнестойкой швейной нити и других областях, потому что его уникальные свойства, и людям это очень нравится.

Сопутствующие товары: