Ткань Арамид 3А

2021-07-17

Что такое ткань арамид 3А? Ткань Aramid 3A обладает стойким огнезащитным действием. Высокая прочность и хорошее сопротивление разрыву. Антистатический, антидуговый. Nomex IIIA, производимый DuPont, представляет собой смесь ведущих в мире перманентных огнестойких волокон, состоящих из волокна Nomex (огнестойкое волокно), антистатического волокна и волокна кевлара. В настоящее время производимое внутри страны волокно Номекс делится на окрашенное жидким волокном и окрашиваемое волокно, которое окрашивается посредством печати и крашения. Комплексный индекс продукта достиг международного передового уровня.

Что такое ткань арамид 3А?

Перманентная огнестойкая ткань арамид 3А, произведенная с использованием длинномерного арамидного сырья, имеет постоянную огнестойкость и не требует химической обработки.Она представляет собой новую концепцию огнестойкости и знаменует собой начало новой эры огнестойких тканей. Состав: 93% отечественного арамида 1313, 5% отечественного арамида 1414 и 2% проводящего волокна.

Из ткани можно изготовить серию защитной одежды, такой как пожарные костюмы, боевые костюмы, летные костюмы и рабочая одежда для печей, униформа высокого давления, костюмы радиационной защиты, костюмы химической защиты, защитные костюмы высокого давления и т. Д., Используемые в аэрокосмической отрасли, авиация, военная форма, пожарная, нефтехимическая, электротехническая, газовая, металлургическая, металлургическая, гоночная и другие специальные области.

В настоящее время огнестойкая антистатическая ткань из арамида 3a, производимая Yulong Textile в городе Синьсян, использует исходные материалы из местного волокна, и ее огнестойкие характеристики могут соответствовать международным стандартам.Клиенты могут покупать у нашей компании.

Сопутствующие товары: