Разница между Европой и Америкой в ​​отношении дугового стандарта

Огнеупорный огонь является наиболее возможной вредной причиной для электриков. Поскольку температура точки дуги составляет 35000 F, что в 4 раза превышает температуру поверхности Солнца. Окружающие материалы будут газифицироваться или выгорать. Если рабочая одежда будет сожжена, рабочие будут ошпарены.

В настоящее время стандарт испытания на дуговые испытания в основном включает стандарты EN и America.

Стандарт EN: поставьте 4 части ткани под дуговую реакцию и проверьте результат. Условие испытания: напряжение 400V, время вспышки дуги вспышки 500ms, верхний электрод сделан из алюминия, нижний электрод сделан из меди. Интервал составляет 30 мм, расстояние между исследуемым образцом и электродом составляет 300 мм.

Требования стандарта EN для готовой одежды: стиль не может препятствовать действию. Он должен быть длинным рукавом для защиты тела. Кнопка и молния могут работать после дуговой вспышки. Нить, аксессуары, кнопка и молния не могут наносить вред человеку. Металлические аксессуары должны быть покрыты тканью, а неметаллические аксессуары могут быть выставлены.

Американский стандарт проверяется на свойства огнестойкости, массы, прочности на разрыв, прочности на растяжение, стабильности стирки, усадки и ATPV. И ATPV - это тест из 21 образца ткани.

Американский стандарт требует для одежды, нитки, аксессуаров, кнопки и молнии не может наносить вред человеку. Огнестойкая нить не может плавиться при испытании 260 ℃ (191А). Если аксессуары одежды могут быть теплопередачи и расплавлены, аксессуары должны быть покрыты тканью и не иметь контакта с кожей.

Сопутствующие товары: