Рабочие должны иметь защитную одежду из неогрева и огнезащитного состава.

2020-10-13

На этой неделе в большинстве районов Китая наступила более холодная погода, и мы часто видим, что санитарные работники на дорогах всегда остаются на своих местах, независимо от того, холодная погода или нет, и они представлены санитарными работниками. Что еще нужно работникам на открытом воздухе, так это хорошо защищать их от холода и тепла. Хорошая холодная и трудновоспламеняющаяся защитная одежда может согреть этих работников на открытом воздухе.

Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. - компания, специализирующаяся на производстве защитной спецодежды. Она производит холодостойкую и огнестойкую защитную одежду для рабочих, работающих в холодную погоду. Эта холодостойкая и огнестойкая защитная одежда утеплена хлопком, холодным и теплым. Ткань представляет собой негорючую хлопчатобумажную ткань, которая особенно подходит для ношения в холодную погоду, и функциональность самой одежды не будет нарушена. Холодостойкая и огнестойкая защитная одежда подходит для использования при пожаротушении, защите лесов, бурении нефтяных месторождений, механической обработке, морских нефтяных и газовых месторождениях, нефтеперерабатывающих заводах и других рабочих местах, где присутствуют всплески дуги и пожар. Для удовлетворения потребностей большего числа отраслей мы также можем В соответствии с требованиями заказчика к огнезащитному составу должны быть добавлены антистатические, флуоресцентные, масло- и водоотталкивающие, а также дугозащитные свойства.

Как производитель защитной одежды №1, Yulong Textile всегда заботилась о развитии собственного предприятия и индустрии защиты. Поэтому, чтобы предоставить клиентам лучший сервис и качество продукции, мы начинаем контроль качества с ранней стадии производства ткани до момента доставки готовой продукции клиентам. Чтобы

Советы по текстилю от Yulong: экипируйте свой персонал холодной и огнестойкой защитной одеждой, чтобы персонал мог работать лучше.

Сопутствующие товары: