Производительность и характеристики Модакрил хлопка огнестойкие трикотажные ткани

Модакрил хлопок огнестойкие трикотажные ткани является своего рода трикотажные ткани, которая сплетена на вязальной машине с пряжи смешанных и с огнестойкой модакрил хлорида волокна + хлопок. Он изготовлен из сырья с огнестойкими свойствами, нет необходимости в отделочных и огнестойкий химический агент.

Эта огнестойкая ткань имеет множество преимуществ:

Сама ткань не содержит вредных веществ, таких как формальдегид, и измеряется до сертификации EU EAC. Он может быть широко использован в плотно облегающие одежды, воркваре, Простыни, шторы и т.д., и является более экологически чистым.

Он имеет естественное мягкое чувство и хорошую воздухопроницаемость, это более упругой, чем хлопок огнезащитной ткани, и более пушистый кудрявый.

Хорошее огнестойкое исполнение этой ткани имеет предельный индекс кислорода 30-34, и имеет постоянные огнестойкие свойства. Модакрил хлопок огнестойкие трикотажные ткани делает ткань моющиеся, и огнестойкости производительность не влияет после 50 раз стирки. Это может быть до огнестойких требований различных стран, и является более практичным.

Когда модакрил и хлопок были смешаны, абсорбциа воды и носить комфорт ткани улучшены.

Модакрил хлопок огнестойкие трикотажные ткани производства Xinxiang Yulong Textile компания имеет 180-250 GSM Джерси, 200-400 GSM ребра, 200-300 GSM хлопчатобумажной ткани, 240-400 GSM флисовой ткани, и др. Он может быть использован для летней одежды. Он также может быть использован для весны, осени и зимы Комбинезоны, мягкие пальто и другие одежды. Чтобы обеспечить вам безопасное, заботливое обслуживание.

огнестойкие-трикотажные-ткани

Сопутствующие товары: