Поздравляем текстильную изоляционную защитную одежду Yulong с прохождением сертификации ЕС

2020-08-29

С глобальным распространением и постоянным восстановлением новой эпидемии коронавирусной пневмонии спрос на изолирующую защитную одежду на международном рынке продолжает расти, и некоторые зарубежные клиенты требуют, чтобы изоляционная и защитная одежда имела соответствующие сертификаты, признанные на местном уровне. Одноразовая изолирующая одежда, произведенная Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd., прошла испытание British BTTG (British Textile Testing Center Certification). В этой проверке мы прошли EN 14325, EN 13034.2005 + A1, EN ISO 13982-1.2004 + A1, EN 530, EN ISO 7854, EN ISO 9073-4, EN ISO 13934-1, EN 863, EN 368, EN ISO 13935. -2 стандарт.

Как нотифицированный орган BTTG ™ имеет право использовать гармонизированные стандарты (Европейский Союз признает, что он обеспечивает стандарты презумпции в соответствии с Директивой СИЗ) и технические спецификации (такие как стандарты ISO, IEC и NFPA и другие технические документы. BTTG ™ является нотифицирующим органом СИЗ с 1993 года. Обладая историей и опытом в исследованиях и тестировании текстиля, BTTG ™ является одним из важных органов, объявляющих о тестировании и сертификации защитной одежды и перчаток.

Компания Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. была основана в 2002 году. На протяжении многих лет она специализируется на производстве различных функциональных тканей и защитной одежды, в которых преобладают огнестойкие и флуоресцентные материалы. После вспышки новой коронной эпидемии компания Yulong Textile последовательно получала заказы и производственные заявки от соответствующих отделов города Синьсян и получила соответствующую производственную квалификацию. В настоящее время ежедневная производственная мощность компании достигает нескольких тысяч единиц изоляционной одежды, а совокупный объем производства одноразовой изоляционной защитной одежды превышает один миллион единиц. Yulong Textile продолжает расширять производственные мощности изолирующей одежды в ответ на новые заказы.

Успех сертификации изоляционной одежды и защитной одежды поможет нашей компании получить международные заказы на сопутствующие товары, расширить зону продаж на международном рынке и будет способствовать развитию бизнеса нашей компании в области охраны здоровья. Наша компания будет активно продвигать продажи изолирующей защитной одежды на зарубежных рынках и стремиться приносить компании новые точки роста прибыли, улучшать производительность и вносить свой вклад в глобальную борьбу с эпидемией.

Сопутствующие товары: