Область применения огнестойкой ткани из арамида IIIA

2021-08-14

По степени устойчивости к стирке огнестойкие ткани можно разделить на три типа: одноразовые огнестойкие ткани, моющиеся огнестойкие ткани и неотъемлемые огнестойкие ткани. Огнестойкие ткани, используемые в защитных приспособлениях, в основном можно стирать. по своей природе огнестойкие ткани, из которых по своей природе негорючие ткани высоко ценятся за их огнезащитные свойства, которые не ослабевают с увеличением времени стирки, а их производственный процесс не содержит токсичных и вредных веществ, таких как формальдегид. Но в то же время его использование ограничено из-за более высокой стоимости, чем прочные негорючие ткани.

Однако в последние годы, когда люди обращали внимание на защиту окружающей среды и безопасность, огнестойкие ткани, представленные негорючими тканями из арамида IIIA, постепенно расширили сферу применения. Материал негорючая ткань с более длительным эффектом горения.

Огнестойкая ткань из арамида IIIA, производимая нашей компанией Yulong Textile, постепенно получает высокую оценку покупателей со всего мира, и мы также получаем все больше и больше заказов на огнестойкую защитную одежду из арамида.

С повышением уровня жизни людей возрастают и требования к качеству жизни.Производственное предприятие Yulong Textile должно рассматривать с точки зрения клиентов. Только при условии, что производимая продукция безвредна для здоровья людей, мы можем постепенно накапливать клиентов; только когда разрабатываемые и производимые продукты безопасны и экологически чисты, мы можем завоевать доверие все большего числа клиентов.

Причина, по которой огнестойкие ткани Aramid IIIA получают все больше и больше похвалы людей, заключается в том, что они достаточно безопасны. И наша Yulong Textile будет продолжать развивать производство экологически чистых и безопасных функциональных тканей и защитной одежды.

Сопутствующие товары: