Мощный производитель арамидных огнезащитных тканей

2023-12-04

Отличительной особенностью арамидной ткани является ее хорошая термостойкость. Ее можно использовать при высоких температурах до 220°C. Коэффициент термической усадки при температуре около 250°C составляет всего 1%. Он не дает усадки, не становится хрупким и не размягчается при кратковременном воздействии высоких температур (300°C). Или плавится, он начинает разлагаться только при сильных температурах выше 370°C и начинает карбонизироваться примерно при 400°C с хорошей термостойкостью. Арамидная ткань обладает высокой прочностью и твердостью, хорошей износостойкостью, стойкостью к кислотам и щелочам, а также коррозионной стойкостью, и ее нелегко носить.

Арамидная ткань является огнезащитным волокном, поэтому арамидная ткань не горит, не плавится и не образует капель в воздухе, не выделяет вредных газов, не поддерживает горение и является самозатухающей. Особенно при внезапном повышении температуры до 900-1500°C поверхность ткани быстро обугливается и утолщается, образуя уникальный теплоизоляционный барьер, защищающий владельца от попадания влаги. Огнестойкость остается постоянной.

Арамидные огнестойкие ткани обладают превосходными свойствами, такими как легкий вес, мягкость на ощупь, изоляция, высокая прочность и эластичность. Они не размягчаются, не плавятся и обугливаются только при высоких температурах. Они имеют низкую концентрацию дыма и низкую теплотворную способность при сгорании. Ткань обладает очевидными стойкими огнезащитными, антистатическими и противодуговыми свойствами, хорошими механическими свойствами, химической стабильностью и стойкостью к стирке. Арамидные ткани сохраняют хорошие огнезащитные свойства после многократной стирки и имеют хорошую стабильность размеров. Благодаря своим преимуществам арамидная огнезащитная ткань стала отличным материалом для изготовления изолирующих костюмов, летных костюмов, противопожарных костюмов, костюмов для охраны труда и другой одежды. Она может обеспечить комплексную защиту труда работников на передовой и должностях с высоким риском. Изделия из этой ткани Защитная одежда удобна в носке и не раздражает кожу. Ткань широко используется в летных костюмах, костюмах пожарных, нефтяной, сталелитейной, электротехнической, авиационной и другой промышленной спецодежде.

Являясь профессиональным поставщиком арамидных тканей и защитной одежды, Yulong Textile обладает многолетним опытом производства, от окрашивания до финишной обработки, развитой технологией и полным лабораторным тестированием. Арамидные огнестойкие ткани обладают отличными эксплуатационными характеристиками, хорошей воздухопроницаемостью и влагопроницаемостью, отличной термостойкостью. Мы можем производить индивидуальные изделия в соответствии с потребностями клиентов, с разнообразными продуктами, гарантированным качеством и сроками поставки, а также предоставлять вам высококачественные продукты и услуги.

Сопутствующие товары: