Как выбрать рабочие штаны?

2019-09-17

Брюки были популярны более ста лет назад, и со временем у них было много поклонников в разных отраслях и областях.Традиционные брюки, возможно, хаки, в основном изготовлены из прочной ткани, которая устойчива к истиранию, и в настоящее время изготовлены из быстросохнущего химического волокна или синтетического хлопка.Несмотря на то, что нет полностью фиксированной конструкции, для более удобного активного отдыха, брюки в основном более свободны по сравнению с обычными брюками, особенно в коленях и ягодицах с подходящим пространством для растяжения, усиленным методом двойного складывания.В соответствии с широким военным внутренним поясом, брюки также имеют более длинные и большие кольца для ремня.

Есть четыре ключевых момента для выбора рабочих штанов:

Нет хорошей версии, как носить не будет выглядеть хорошо. Обратите внимание на четыре точки, первый - это длина, Нижняя сторона брюка будет 1-0,5 см от земли; вторая - размер талии, чтобы быть подходящим, не слишком большой или слишком маленький, до средней талии; третья - брючный рот, сверху вниз сокращается, абсолютно не рога брюки (если вы хотите выступать на сцене, то, когда не говоря уже); четвертый - это купить, чтобы поставить на попытку, посмотреть, если это уместно, не может быть уместным, то не может быть уместным, если не говоря уже); четвертый - купить, чтобы поставить на пробе, посмотреть, если это уместно, не может быть уместным, не может быть уместным или уместным, не может быть уместным, то, когда не говоря уже); четвертый - купить, чтобы поставить на пробу, посмотреть, если это уместно, не может быть уместным, то не может быть уместным, не может быть уместным или уместным, не может быть уместным, не может быть уместным или уместным, если не говоря уже); четвертый - купить, чтобы поставить на пробу, посмотреть, если это уместно, не может быть уместным, не может быть уместным или не уместным, то не может быть уместным, если не упомянуть); четвертый - купить, чтобы поставить на пробу, посмотреть, если это уместно, не может быть уместным, не может быть уместным, это будет выглядеть естественно. Не выбирайте некачественные ткани, как правило, чистый хлопок или хлопчатобумажное белье, покупайте рукой на ощупь, чувствуйте себя очень комфортно на линии; конечно, мягкие и жесткие и толстые до умеренного (такие брюки можно носить круглый год), есть, чтобы увидеть товарный знак, не железо-бесплатно, потому что рабочие брюки, хотя и не нужно идти на запад брюки, так что спросите резкий, Но как только складки могут повлиять на внешний вид. Посмотрите на молнию и стежки внутри брюки, если линии внутри грязный, качество брюки не будет хорошим. Некоторые дизайнеры хотели бы сделать некоторые проекты вокруг их талии, например, с помощью ярких цветов, или полосатые ткани, так что брюки выглядят более высококлассные.

Xinxiang Yulong Textile Co. , Ltd. производство отдыха брюки бестселлера потребительского рынка, мы тщательно проектировать каждую деталь, и стремиться к качественным технологиям, с деталями, чтобы завоевать многих потребителей. Re-кредит, сохранить контракт, чтобы обеспечить качество продукции было широко признано в отрасли.

Сопутствующие товары: