Знаете ли вы характеристики пробан огнеупорных тканей

Огнестойкий, используемый в процессе производства пробан огнестойкой ткани является своего рода огнестойкий используется для долговечности хлопкового волокна и его смешанной ткани. главной особенностью является то, что использование этого огнестойкого и его производственный процесс после окончания, в ткани огнестойкий формируется Постоянный крест-ссылок, так что он имеет прочность пламени-отсталых производительности, можно стирать более чем 50 раз. Огнестойкая ткань может не только предотвратить распространение пламени, но и сохранить оригинальные свойства ткани. Огнестойкая Защитная Одежда из огнестойкой ткани имеет превосходное сопротивление стирки, не токсичен и безвкусный, безопасный и надежный, дышащий, мягкий и удобный для ношения. Его производительность по MTL, TUV, SGS и других авторитетных учреждений могут быть обнаружены EN11612 (ранее EN531), EN11611 (ранее EN470-1), EN533, 16CFR、NFPA2112、ASTM и других стандартов.

Пробан огнестойкие ткани очень заметны огнестойкий, сжигание только сатурации, не производят перфорации, усадки и плавления, капает явление. В пробан огнупорных тканей и обычной хлопчатобумажной ткани комбинезоны контрастного сгорания эксперимент, в то же время контакт пламени через 15 секунд после того, как пламя остановилось, в это время пробан огнестойкая ткань больше не горит, и обычная хлопчатобумажная ткань продолжает гореть, через 2 минуты последняя ткань была полностью разрушена. Это только сравнительный эксперимент, на самом деле, последний вызовет серьезные травмы владельца.

Еще один эксперимент был положить 210 ℃ железа на пробан огестойкости ткани в течение 10 минут после того, как ткань не плавится, деформации. Proban огнестойкая ткань не только отлично огнестойкие производительности, но и очень хорошая вентиляция, очень удобно носить.

Его пот-поглощающей дышащий, мягкий чувство, делая это пламя огнезащитные ткани очень подходит для металлургических, механических, химических, пожарных и других отраслей промышленности, таких как огнестойкие защитные одежды и повседневной носки.

огнеупорных тканей

Сопутствующие товары: