Зимняя погода сухая Остерегайтесь электрических пожаров

2017-12-02

Введите ноябрь, поскольку погода значительно изменилась, сильный ветер, охлаждения, сушки стал последним, чтобы описать погоду в основной словарный запас.По данным статистики пожарной службы, отопительного оборудования, транспортных средств, отходов, зимний огонь трех основных факторов.Зимой в воздухе влага сокращения, чтобы в причнои внешних вещи также будут специальные сушки, мы все знаем, что сухие вещь становится лучшим среды.

Мы ООО”СиньСян Юйлун текстиль”. занимается функциональной ткани и обработки спецодежды и производства,В наш складе имеет большое количество ткани, аксессуаров, а также будет доставке для клиента огнестойки ткани, огнезащитных спецодежда.Поэтому склад можно сказать, что на этот раз проверить безопасность является главным приоритетом.Наши сотрудники службы безопасности будут в складе системы вентиляции, системы освещения и температуры в помещении, влажности и другие системы мониторинга являются все провели тщательное расследование, и организовать соответствующий персонал для ежедневной складе для вентиляции, полива, уборки, для того чтобы обеспечить склад относительной влажности.

В цех по производству внутренний, для удобства транспортировки и производства, наше огнестойки ткань цех по производству дверей на протяжении многих лет в открытом состоянии, чтобы гарантировать, что семинар первой производственной линии персонал тепловых проблему, мы будем каждый пост настроен отопительного устройства. Аналогично, для устранения отопительным оборудованием рисков безопасности, Наша служба безопасности будет за разделение по регионам, и в каждом регионе соответственно удаляться с сотрудниками инспекции по безопасности полетов в реальном масштабе времени контроля, мониторинга в цех зимней электробезопасности.

ООО”СиньСян ЮйЛун текстиль”Придерживаться“осторожно, работа дотошный”стиль работы”стилю работы, там могут быть опасности пожара провести тщательную инвентаризацию работы, от источника, чтобы устранить все опасности пожара.

Сопутствующие товары: