Введение в основные моменты покупки спецодежды с огнезащитных спецодежд

2019-06-04

Для того, чтобы удовлетворить меняющиеся потребности потребителей, рынок подключенных огнезащитных спецодежд продолжает внедрять различные новые модели. Xinxiang Yulong textile Co., Ltd. познакомит вас с тем, как выбрать стиль подходит для ваших нужд в различных соединённых огнезащитных спецодежд, а также какие точки дизайна следует обратить внимание при выборе соединил огнезащитная спецодежда.

Прежде всего, следует обратить внимание на качество молнии на соединённых огнезащитных спецодеждах. Наиболее важной функцией огнезащитных спецодежд является защита личной безопасности рабочих, что требует от нас выбора соединённых огнезащитных спецодежд стираться удобно, может позволить работникам в опасности, когда быстро снять одежду, чтобы избежать пламени горящей кожи. Поэтому при покупке соединённого огнезащитного спецодежды необходимо выбрать стиль с качественной молнией, чтобы он мог эффективно защищать безопасность жизни владельца в опасной среде. В настоящее время на рынке огнезащитных спецодежд на лучшее качество молнии бренда YKK, Xinxiang yulong производства соединённых огнезащитных спецодежд может быть установлен YKK высококачественной молнии. Кроме того, следует обратить внимание не только на качество и гладкость самой молнии, но и на качество базовой ткани, подключенной к молнии и огнезащитным спецодеждам. Наша застежка-молния базовая ткань может использовать огнезащитные ткани и обычные ткани, соответственно, подходит для различных случаев работы, может быть в соответствии с огнезащитная спецодежда клиента общие огнезащитные требования к производительности и молнии collocation и производства.

Во-вторых, обратите внимание на карманный дизайн соединённого огнезащитного спецодежд. Если соединённые огнезащитные спецодежды имеют карманы в верхней части тела, они должны иметь крышку, которая предотвращает брызги расплавленного металла или другой грязи, которые могут быть созданы в то время как работник работает от входа в мешок, чтобы предотвратить огнезащитный эффект после того, как грязь накапливается.

Наконец, обратите внимание на прочность шва и склеивание силы совместного положения на совместном огнезащитном спецодежде при выборе. Соединённые огнезащитные спецодежды состоят из различных частей резки и фитингов, сшивающих и сшивающих, а швы между частями и фитинговыми частями между фитингами и одеждой должны иметь квалифицированную прочность, которая в целом требует как интенсивности, так и больше 30N. Сила шва и подгонка силы квалифицированных огнезащитных спецодежд в использовании процесса для обеспечения целостности всей рабочей одежды, чтобы избежать растрескивания, зачистки и других воздействий на огнезащитные свойства одежды, чтобы лучше защитить безопасность работников.

Выше Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd., чтобы познакомить вас купить соединённые огнезащитные спецодежды , когда вам нужно обратить внимание на три основных момента, в соответствии с вышеуказанными тремя точками, требуемыми соединённых огнезащитных спецодежд в целях защиты вас и безопасности персонала. YuLong долгое производство соединённого пламени тормозной рабочей одежды модной, разнообразной функции, в соответствии с различными отраслевыми стандартами, приветствуем новых и старых клиентов, чтобы проконсультироваться с покупкой.

Сопутствующие товары: