Безопасно ли носить или использовать огнезащитную ткань PROBAN?

Поскольку PROBAN изобрел 30 лет, ткань PROBAN широко используется во многих областях, но до сих пор не обнаружила каких-либо случаев вреда для личной безопасности и здоровья из-за использования огнезащитной ткани PROBAN. Поскольку PROBAN изобрел, проведенные обширные испытания доказали, что Ткань PROBAN соответствует требованиям все более широкого медицинского обслуживания и безопасности общества. Эти тесты показали, что прием перорального полимера PROBAN является таким же безвредным с обычной солью или карбонатом натрия, а исследования раздражения кожи на добровольцах также показывают, что ношение ткани PROBAN не будет раздражать кожу Или появляются аллергические явления кожи.

Когда хлопчатобумажная ткань, обработанная PROBAN, касается пламени, она образует слой изоляционного карбида и не содержит дым и тлеющий дым. При этом у него может быть странный запах. Один тест британского медицинского исследовательского центра показал, что токсичность дыма в процессе карбонизации ткани PROBAN Меньше, чем необработанная хлопчатобумажная ткань, а производство сжигания ткани PROBAN намного меньше, чем необработанная ткань. Поскольку необработанная ткань будет полностью сожжена, но ткань PROBAN может уменьшить степень горения, чтобы произвести небольшое сгорание.

Использование огнезащитной ткани PROBAN

PROBAN огнезащитная ткань, используемая в этих основных областях:

1. Трудовая защитная одежда, например пожарная пожарная одежда, скамейка, сварщик, электрик на сталелитейном заводе, угольная шахта и одежда для нефтяников.

2. Постельные принадлежности, занавески и диван-кровать и т. Д.

3. Полицейская форма, военная форма и палатка

4. Детская и терпеливая одежда

Сопутствующие товары: