Арамид из высокотемпературной огнестойкой высококачественной ткани

2020-07-07

Огнестойкая рабочая одежда является наиболее широко используемой в средствах индивидуальной защиты. В настоящее время более высококачественная огнестойкая рабочая одежда изготавливается из арамидных огнестойких тканей. Сегодня мы начинаем понимать преимущества арамидных огнестойких тканей.
Арамидная огнестойкая ткань представляет собой натуральное огнестойкое волокно. Полученная ткань обладает отличными эксплуатационными характеристиками, не плавится в условиях высоких температур, обладает хорошей термостойкостью, мягким ощущением, влагопоглощением и воздухопроницаемостью. Выбрать. Первое - иметь высокие прочностные характеристики, то есть хорошие механические свойства. Прочность на разрыв арамидной ткани выше, чем у обычного полиэстера, хлопка, нейлона и т. Д., Удлинение велико, прядомость хорошая, стойкость цвета высокая, а вес легкий. Он обладает хорошей стабильностью размеров и может быть изготовлен в виде коротких волокон и нитей с различными денье и длиной.
Сама арамидная огнестойкая ткань обладает постоянными антипиреновыми свойствами и обладает преимуществами термостойкости, высокой прочности, высокой износостойкости, низкой усадки, химической стойкости, отсутствия капель плавления при сгорании, образования токсичных газов и отличной радиационной стойкости. Во-вторых, его высокая износостойкость и высокая прочность на разрыв превосходны. Низкая усадка, сопротивление трению и длительный срок службы ткани отвечают требованиям защитной одежды в различных областях.
Арамидные ткани сочетают в себе преимущества обычных огнезащитных тканей, а долговечность и стираемость являются очень важными преимуществами. Арамидные ткани обладают постоянной термозащитой, огнестойкостью и коррозионной стойкостью. Ткань не повредит своим превосходным характеристикам из-за длительного времени использования, а падение прочности незначительно, кроме того, оно обладает отличными антистатическими свойствами, а ткань также учитывает эффект вентиляции и влагоизоляции.
Мы можем настроить дизайн в соответствии с требованиями заказчика. Арамидные огнестойкие ткани в сочетании с различными функциями, такими как защита от дуги, маслостойкость и водоотталкивающие свойства, создают защитную одежду для улучшения защитных характеристик и комфорта. Ткани широко используются в специальной защитной одежде в таких отраслях, как авиакосмическая, пожарная, энергетическая, нефтехимическая, металлургическая, газовая, литейная, сварочная, композиционные материалы, пуленепробиваемые изделия и т. Д.
Yulong Textile - предприятие, специализирующееся на производстве и продаже различных защитных тканей и функциональной защитной одежды. У нас есть современное производственное оборудование, совершенное испытательное оборудование и профессиональная команда, чтобы предоставлять клиентам качественные продукты и услуги. Продукция компании прошла строгие испытания сторонними организациями и достигла стандартов испытаний для различной защитной одежды и тканей. Экспорт тканей и одежды экспортируется в Европу, Южную Америку, на Ближний Восток и в Юго-Восточную Азию и на другие зарубежные рынки, и хорошо воспринимается покупателями.

Сопутствующие товары: