Арамид IIIA огнеупореая ткань-Те из вас, которые не знают

2018-03-23

Огнестойкие ткани в соответствии с огнестойкости могут быть разделены на следующие три категории: одноразовые огнестойкие ткани/долговечность огнезащитные ткани/сырье тип материала огнестойкие ткани.Сегодня мы собираемся познакомить вас с звездным производством в сырье огнестойкой ткани.Арамидных IIIA огнезащитные ткани.Арамидных сам является огнестойкий материал, он имеет высокую температуру/прочность хорошо/сильная износостойкость/горения не расплавленного металла. и другие отличные физические свойства. XinXiang YuLong Textile Co.Ltd. производство арамидных IIIA огнестойких тканей, использование этого материала.

XinXiang YuLong Textile Co.Ltd. производство арамидных IIIA огнестойкой ткани составляет 93% от меты арамидных и 5% от пары арамидных и 2% из углеродного волокна тканые.Огнестойкие ткани арамидных IIIA не только обладают хорошими огнеупоркими и стабильными физическими свойствами;Потому что в ткани сплетенные в 2% углеродного волокна, так арамидных IIIA огнестойкости ткани также имеет хорошую анти-статические функции.Через Yu-Long текстильной профессиональной отделки крашения процесс производства арамидных IIIA огнестойкие ткани, яркие цвета, хорошая стойкость цвета, после 100 раз стирки может обеспечить яркие цвета.

XinXiang YuLong Textile Co.Ltd.-огнестойких тканей производства экспертов, имеют многолетний опыт производства огнестойких тканей. Наше производство арамидных IIIA огнестойких тканей, применимых к авиации/нефти/химической/плавильной промышленности, и в соответствии с вашими потребностями, чтобы предоставить вам соответствующие EN11611/EN11612/NFPA70E и другие европейские и американские огнестойкие отчеты испытаний.

Арамид IIIA огнеупореая ткань

Сопутствующие товары: