Оптовая продажа хлопчатобумажной огнестойкой ткани, соответствующей стандартам Oeko-Tex Standard 100 и EN 11611

Пункт №. YL-FR250613-4

Материал:cotton

Плетение:twill

Плотность: г/м2 ( oz)

Функция:

Хлопчатобумажная кислото-щелочестойкая ткань, изготовленная из натурального хлопка, благодаря уникальной антикислотной и антищелочной отделке, прекрасно подходит для изготовления комбинезонов и костюмов, особенно как внешняя ткань для зимней одежды. Эта ткань прочная на разрыв и на растяжение, удобная и надежная. Прекрасное соотношение качества и цены. Применяется в химической, металлургической, нефтяной промышлености, гальваническом, красильном, бумажном и других производствах.

"Синьсян Юлон Текстиль" основанная в 2002 году, Компания имеет профессиональный завод по производству многофункциональных тканей и специализированный завод по производству защитной одежды, и является лидером отечественной функциональной текстильной промышленности. ООО "Синьсян Юлон Текстиль" объединил преимущества двух заводов, построив единый сервесный центр функциональной ткани и одежды.

Ткань отвечает следующим стандартам

EN ISO 11611Одежда специальная для защиты от искр и брызг расплавленного металла при сварочных и аналогичных работах
EN ISO 11612Защитная одежда. Одежда для защиты от тепла и пламени.
IEC 61482-1-1Одежда специальная для защиты от термических рисков электрической дуги
IEC 61482-1-2Одежда специальная для защиты от термических рисков электрической дуги
NFPA2112Стандарт на огнезащитную одежду для защиты персонала промышленных предприятий от кратковременного воздействия пламени
NFPA70EСтандарт по электрической безопасности на рабочем месте
Oeko-Tex Standard 100 Class 2Сертификация на отсутствие содержания вредных веществ, разрешение к применению в прямом контакте с кожей
Инструкция по стирке

Доступно больше цветов

16600000030341393920405354130513

Запрос

[contact-form-7 id="2983" title="contact-form-7-1"]

Сопутствующие товары: