Юлонг Текстиль провел ежегодную итоговую конференцию 2019 года

2020-01-14

Утром 15 января 2020 года все сотрудники Xinxiang Yulong Textile co., Ltd. собрались вместе, проведя ежегодную сводную конференцию 2019 года

Во-первых, генеральный директор Yulong Textile выступил с важной речью. Он выразил сердечную благодарность всем за тяжелую работу в 2019 году. Он отметил, что 2019 год - это необычный год. Благодаря совместным усилиям всех сотрудников, компания достигла быстрого развития, и все операционные показатели достигли рекордно высокого уровня. В то же время, мы также видим много недостатков, в развитии рынка инноваций, концепция послепродажного обслуживания, все еще нуждаются в улучшении.

Затем генеральный директор ознакомился с историей развития Xinxiang Yulong Textile co., LTD. : основана в 2002 году, Синьцзян Юлун Текстильная Лтд. много лет занимается производством различных функциональных тканей и защитной защитной одежды, в которой преобладают огнестойкие ткани и флуоресцентные ткани. За последние годы компания переживала взлеты и падения, и, превратившись из цеха, в котором работало дюжина человек, в предприятие среднего размера из 500 человек с фабрикой функциональных тканей и фабрики защитной одежды, компания стала лидером в области производства. отечественная функциональная текстильная промышленность.

Оглядываясь на прошедший год, время не терпит отлагательства Для Юлонга 2019 год - это урожайный год. Мы добились отрадных достижений в области безопасности производства, обучения технического персонала, построения системы компании и других аспектов, значительно повысив качество и эффективность продукции. В этот поспешный год мы вместе прошли через испытания и испытания. Это был год роста для компании и для каждого из наших сотрудников. В наступающем 2020 году мы, люди Юлонга, будем активно бороться, верим, что мы будем лучше!

Юлонг Текстиль провел ежегодную итоговую конференцию 2019 года

Сопутствующие товары: