Южноамериканские клиенты заказывают хлопковые огнестойкие защитные брюки

Вскоре после Нового года в 2020 году Xinxiang Yulong Textile пригласила наших новых клиентов посетить фабрику и провести переговоры. Клиенты прибыли из Южной Америки, и клиенты хотели купить партию огнестойких защитных штанов. Месяц назад продавец много раз общался с покупателем по электронной почте, телефону, и в соответствии с потребностями покупателя продавец рекомендовал серые хлопчатобумажные огнестойкие брюки для покупателя.

Страна, где находится клиент, теплая и влажная круглый год. Большая часть торговых площадей клиента сосредоточена на нефтяном месторождении и машиностроении; и наши серые хлопчатобумажные огнестойкие брюки используют 280 граммов хлопчатобумажной огнестойкой ткани, которая является огнестойкой, огнестойкой, дуговой и износостойкой. Ткань дышащая, мягкая и удобная, влагопоглощающая и дышащая, обладает хорошей стойкостью цвета, износостойкостью и стойкостью к стирке, в соответствии с потребностями клиентов, очень экономически выгодна.

Из-за первоначального сотрудничества, клиент имеет сильное намерение покупки. Чтобы узнать больше о силе компании и установить долгосрочные отношения сотрудничества, они решили посетить и осмотреть. Утром 6 января наш менеджер по продажам приготовил для гостей фрукты, закуски и напитки; В 10 утра менеджер по продажам и наш менеджер тепло приняли гостей.

Прежде всего, продавец представил покупателям некоторую основную информацию о нашей компании и побудил клиентов посетить наш производственный цех, центр исследований и разработок, испытательный центр, склад и т. Д., Чтобы клиенты лучше понимали наши исследования и разработки. прочность и производственные мощности.

Иностранные заказчики предъявляют очень строгие технические требования к оборудованию. После посещения клиенты высоко оценили нашу компанию, заявив, что благодаря этому посещению они увидели наши зрелые технологии и сильные стороны и надеются установить долгосрочное сотрудничество с нашей компанией. Генеральный директор нашей компании также выразил надежду, что мы оба будем в полной мере играть и тесно сотрудничать в своих соответствующих сильных сторонах, и вывести сотрудничество на более высокий уровень.

Благодаря глубоким обменам, Yulong Textile и наши клиенты приобрели более глубокое понимание и дружбу и достигли консенсуса в отношении дальнейшего укрепления сотрудничества. Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. тепло приветствует больше клиентов для посещения и обмена!

хлопковые огнестойкие защитные штаны

Сопутствующие товары: