Что такое огнеупорная ткань

Огнестойкость ткань

Сжигание волокна является, по существу, термическим разложением растительных воспламеняющихся веществ и вступает в реакцию с кислородом в процессе, реакция непрерывной петли, легковоспламеняющихся веществ, кислорода и тепла за пределами трех основных элементов сгорания, FR заключается в попытке уменьшить производство горючих материалы. Существует два вида технологии огнеупорние ткани, один - ускорение обезвоживания карбонизированного волокна для уменьшения горючего материала и достижения FR; другой - изменение внутренней структуры волокна за счет химических процессов, уменьшение количества горючих компонентов для достижения цели FR.

Особенности и использование огнезащитной ткани

Огнезащитные ткани замедляют сжигание волокна, гасят сразу после того, как источник огня удаляется, а горящая часть быстро загорается без таяния, капания или прокалывания, давая людям время выходить из горящего участка или вылетать. Одежда, чтобы уменьшить или избежать ожогов и ожогов, для достижения цели защиты. Огнезащитная технология, форма глубинной защиты, предотвращает распространение и исчезновение пожаров. Это имеет большое значение для сокращения пожаров, предотвращения ожогов и повреждений и широко применяется в промышленно развитых странах.

Основные виды применения огнезащитных тканей: 1, промышленная огнезащитная защитная оснастка (используется в нефтяной, нефтехимической, химической и других отраслях промышленности), 2, пожарные службы пожаротушения, командная служба, 3, противоугонная служба, 4, космические костюмы; Спортивный костюм.

Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. производство огнестойких тканей, может автоматически гасить в 2S, а время стирки более 100 раз.

Огнестойкость ткань

Сопутствующие товары: