Что наше общее пламя-стандарты тканей ретардант?

(1).GB17591 "огнестойкие тканые ткани "

Этот стандарт определяет классификацию продуктов с огнестойкими тканями, технические требования, методы испытаний, правила проверки, а также упаковку и маркировку. Стандарты делят огнестойкие свойства сплетенной ткани на два уровня: 1) уровень B1: длина урона ≤ 150 мм, время после пламени ≤ 5S, время отпора ≤ 5S; 2) B2 уровень: повреждение длина ≤ 200 мм, после-пламя время ≤ 15, время отпора ≤ 10. Метод испытания для свойства пламени согласно GB/T5455. В соответствии с использованием продукта или согласованных обеими сторонами для определения уровня оценки, в целом применимо к B1 уровень управления и особые потребности декоративной ткани, B2 уровень для различных тканей.

(2).GB8965 "Огнестойкая Защитная Одежда "

Этот стандарт определяет технические требования к огнестойкой защитной одежде, методам испытаний, правилам проверки, маркировке, упаковке, транспортировке и хранению, применяются только к работникам, занимающимся пожаром, излучающих искры, расплавленного металла в непосредственной близости эксплуатации и в легковоспламеняющихся веществах и имеют опасное место горения, носящее огнестойкую одежду. Его огнестойкие свойства одежды должны быть испытаны в соответствии с GB/Т5455, и достичь уровня B1 требования, как указано в GB17591.

(3)GB50222"внутреннее убранство зданий для противопожарной защиты конструкции "

Стандарт огнестойких требований и методов испытаний для домашних декоративных тканей (таких как шторы, шторы, покрывала, мебель, ткань и т.д.) сделал соответствующие правила. В соответствии с GB/T5455 тест вертикальный метод, подземные строительные декоративные ткани должны соответствовать требованиям B1 уровня, высокого уровня гражданского строительства декоративной ткани должны достичь уровня B1 требований, высотных жилых и гражданских зданий должны соответствовать требованиям уровня B1 покрывала отеля, и шторы, ткань занавеса и мебель достигли уровня B1 или требования уровня B2 согласно различным зданиям и местам.

пламя-стандарты тканей ретардант

Сопутствующие товары: