Стиральные заметки для модакрил хлопка огнестойкие трикотажные ткани

Модакрил хлопок огнестойкие трикотажные ткани является материал, смешанный по модакрил волокна и расчесывать хлопковое волокно, поэтому мы должны рассмотреть на кратность акрилового волокна, хлопкового волокна, огнестойкие и трикотажные при стирке. Только правильная и разумная Стиральная метод может гарантировать и продлить безопасность защиты Модакрил хлопка трикотажные огнестойкие одежды. Редактор подвел итоги следующих заметок:

Реактивные красители были использованы для окраски хлопкового волокна, для того, чтобы обеспечить стойкость цвета и цвета, пожалуйста, не используйте хлора отбеливания моющего средства, как хлорид натрия; Не мыть одежду с моющим средством, содержащим перекись водорода или мыло, что приведет к недостаточной стирки, Кроме того, мыло Огнеопасно, также влияют на функцию огнестойкой ткани.

Модакрил хлопок огнестойкие трикотажные ткани является кудрявый и пушистый, не может мыть и сушить при высокой температуре (выше 60 °), потому что высокая температура легко сделать ткань сокращаться и из формы. После мытья, он должен быть линии сушат и уложены, сушат и гладить при низкой температуре.

Рекомендуется низкое содержание фосфора, содержащего вспомогательное моющее средство, значение PН не слишком высокое или слишком низкое, потому что Высокая щелочная повреждает кожу, и высокая кислотность будет повредить прочность хлопкового волокна.

Для того, чтобы сделать одежду мыть чище, грязные одежды лучше использовать 80% стиральной емкости, в то время как тяжелые грязные одежды использовать 60% или слегка увеличилась.

С вашей правильной стирки, модакрил хлопка огнестойкие трикотажные ткани и одежды, которая производится по Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd, увеличит ваше приятное рабочее время и сохранить ваше тело безопасности дольше.

Модакрил-хлопок-огнестойкие-трикотажные-ткани

Сопутствующие товары: