Стандарты Анти UV тканья

Анти-УФ одежды во многом зависит от УФ-воздействия внешних ткани, цвет, толщина и плотность ткани-вот три основных фактора, которые влияют на функцию Анти-UV. Ткань, которая более темного цвета и более толстые и более плотные, Анти УФ влияет более лучше. В производстве, применение других технических и отделка также может улучшить УФ собственность текстиля, регулярные анти-УФ одежда все отметки УПФ значение на этикетке, УПФ значение может показать интенсивность УФ-излучения в ткани, тем больше УПФ значение, тем лучше анти-УФ собственность.

Некоторые страны и регионы уже запустили метод тестирования и сертификации анти-УФ ткани, т. е. Австралию и Новую Зеландию (как/nzs 4399:1996), США (AATCC183:1998), Великобритания(BS7914:1998), Китая (GB/Т 18830), Европе (EN 13758-1), эти стандарты все проверено на новые ткани, которые не тянутся и сухой, Международной ассоциации по тестированию прикладного УФ-Защита также опубликованы УФ стандарта 801, испытание проводится на образце растягиваются и влажный, и с сильным УФ и на самых чувствительных типов кожи. По сравнению с вышеуказанными стандартами, УФ-801 широко подходит для многих Тип продукта, результаты могут больше показать текстильной работоспособном состоянии.

После того, как ткань и одежда в УФ стандарта 801 сертифицирована, может быть способен уставный указанным тегам. Потребители могут легко определить реальную способность УФ-защиты продуктов по этому логотипу.

Сопутствующие товары: