Сосредоточив внимание на огнестойкое ткани производства , YuLong текстильными более профессионально

2018-09-15

Потери, вызванные пожаром, не могут быть предсказаны,поэтому мы должны признать важность огнезащитных тканей.Недавно на многоэтажной автостоянке в Ливерпуле, в новогоднюю ночь, вспыхнул пожар.По оценкам, во время пожара на стоянке было 1400 машины. Огонь потушить до утра 1 января, но, к счастью, никто не пострадал в огне.

Огнеупорные ткани, как я часто говорю, в промышленных печах, металлотермическая обработка, сварка, химическая, нефтяная, сталелитейная промышленность, огнезащитная защитная одежда изготовлена из огнестойкой ткани.Огнезащитная ткань изготавливается специальным способом с огнестойким эффектом текстильных тканей с собственным пожаром в случае негорючего, самозатухающего, некурящего, не производит токсичных газов и так далее. Хотя огнестойкая ткань может воспламениться, но пламя не горит так же быстро, как обычная ткань, но пламя автоматически гаснет, когда оно покидает огонь.

Xinxiang City, Yulong Textile является профессиональным производителем производителей огнестойких тканей, производство огнезащитных тканей включает в себя: хлопчатобумажные огнезащитные ткани, хлопчатобумажные хлопчатобумажные ткани C / N, огнезащитные ткани CVC, арамидные огнезащитные ткани, Акриловые хлопковые огнезащитные ткани. Эта ткань также может быть добавлена на основе огнестойкого флуоресцентного, антистатического, водонепроницаемого эффекта.

Yulong Textile на протяжении многих лет фокусировалась на производстве огнестойких тканей, люминесцентных тканей, которые были оснащены различными функциональными тканями и защитной одеждой, с крупномасштабными передовыми системами производства, системой профессионального контроля и сертификации качества для наших клиентов для создания высококачественных продукты, из-за фокуса, поэтому более профессиональны.

Огнеупорные ткани

Сопутствующие товары: