Сколько категорий в основном в защитной одежде?

Защитная Одежда в основном разделена на две категории: Обычные спецодежды и Спецодежда для охраны труда .

A. Общая Спецодежда для охраны труда

Общий труд защитная одежда подходит в общей рабочей экологической защитной одежды, в основном для общего масляного пятна/пыли/и механические нуля. Страна и индустрия не назначили консолидированный стандарт продукта для общей одежды охраны труда, но некоторые провинция и город сделали местный стандарт, и приносят в местный предел контроля продукции, таких как Хубэй и провинция Цзянсу.

За исключением того, чтобы соответствовать общепринятым в стране стандарт одежды относительный для общей спецодежды труда, вы должны рассмотреть ниже принцип в безопасном аспекте:

1. Структура: свет износ/подходит/удобство для взять на себя и снять/легко для человека упражнение.

2. Стиль: два типа вершины требует затянуть манжеты, затяните Подол, шпильки, экранирование карман с крышкой. Днища стволовых труб штаны или Комбинезоны/союз костюм, плотно губами запрос (называемый для краткости: "три плотный стиль") другой стиль также может в соответствии с рабочими производительность/Рабочая Категория/потребность клиента в проектировании, таких как медицинские операции защитные Одежда.

3. Ткань: следует использовать большой дышащий материал производительности. Запрещено использование легкого пламенного и легкого плавления материала.

защитной одежде
B. Специальная Спецодежда для охраны труда

Специальная Спецодежда для охраны труда в основном имеет ниже несколько видов:

1.Огнестойкая защитная одежда 2. антистатические одежды; 3.кислота доказательство одежды; 4.воды и масла доказательство одежды; 5.доказательство воды одежды; 6.лесной огнестойкой одежды; 7.рентгеновский защитный костюм для защиты от радиации; 8. нейтронное излучение доказательство защитные Одежда; 9.Микроволновая Одежда доказательство; 10.электронные доказательство рабочая одежда; 11.анти-разбить доказательство жилет и так далее.

Сопутствующие товары: