Свойства различных смешанных с волокном огнезащитных тканей, смешанных с арамидом + другие волокна

2019-03-25

Свойства различных смешанных с волокном огнезащитных тканей, смешанных с арамидом + другие волокна
Все мы знаем, что арамидные огнестойкие ткани обладают превосходными свойствами, такими как огнестойкость, прочность, термостойкость и низкая усадка. Тем не менее, огнестойкие ткани, обработанные чистыми арамидными волокнами, также имеют твердую руку, плохую гигроскопичность и легко генерируют статическое электричество. плохой комфорт и другие недостатки. Поэтому с точки зрения ношения мы должны найти способы улучшить комфорт арамидной огнестойкой ткани. Основываясь на улучшении свойств арамидных тканей, тенденция развития арамидных тканей заключается в добавлении других комплементарных волокон в арамидную огнестойкую ткань для улучшения защитных функций и комфорта ткани.


Прежде всего, смесь арамидной + огнестойкой вискозной + проводящей пряжи может улучшить ощущение ткани, повысить гигроскопичность и придать ткани антистатическую функцию. В то же время ткань сохраняет отличные огнезащитные свойства и лучше. Прочность на разрыв и прочность на разрыв.
Во-вторых, комбинация арамид + шерсть + проводящее волокно может придать ткани ощущение мягкости руки, и в то же время может улучшить сопротивление ткани дуге.
Кроме того, существует комбинация арамид + огнестойкое акриловое волокно + проводящее волокно, которое не только улучшает прочность акриловой ткани, но и смягчает руку ткани, имеет более высокий кислородный индекс и имеет лучшую защиту от горения спектакль.
Также есть более чем 3 вида комбинации волокон, которые могут формировать лучшие свойства FR, мягкую руку, отличную прочность, хорошую износостойкость и хорошую стабильность размеров.
В будущем у нашего текстиля Yulong будет больше попыток, и он продолжит максимизировать защитные характеристики различных огнестойких тканей на основе арамида.

Сопутствующие товары: