Принцип производства флуоресцентной ткани и ошибочный выбор

Люди, которые знают что-то о флуоресцентных тканей знают, что флуоресцентные ткани используются в широком диапазоне применений. Охранники дорожной безопасности, наружные спасательные команды, команды по техническому обслуживанию дорог часто появляются блестящие флуоресцентные одежды, это флуоресцентные ткани в жизни применения производительности. Однако, в отличие от большинства друзей, флуоресцентные ткани не являются их собственным светящимся эффектом, основан на химическом волокне, использование рассеянных флуоресцентных красителей окрашенных волокон, так что быстрота стирки цвета хорошая, цвет может быть более ярким. И хлопчатобумажная конопля, шелк, шерстяные ткани, чтобы сделать флуоресцентный цвет, большая часть использования технологии склеивания будет флуоресцентное покрытие связи на волокна для достижения цели флуоресцентной окраски. Однако, это часто появляется флуоресцентный цвет не имеет никакого эффекта, потому что значение цвета PH и флуоресцентное покрытие концентрации и других всеобъемлющей неопределенности, так что эффект флуоресценции значительно снижается.

Поэтому при выборе флуоресцентных тканей необходимо обратить внимание на следующие вопросы для справки.

О цветовых дефектах флуоресцентных тканей,

  1. Плохая быстрота цвета освещения
  2. Плохая быстрота цвета трения,
  3. Мытье легко исчезают.
  4. Флуоресцентные ткани темнее по цвету
  5. Низкая скорость цветволоса волосфлуоресцентных тканей
  6. Цвет ткани не является точным и так далее.

При производстве флуоресцентных тканей

  1. Многие люминесцентные фабрики ткани на опыте производства материалов натуральных волокон ных волокон будет не хватать, делать относительно большое количество проблем, выше цветовых дефектов часто появляются.
  2. Некоторые заводы к лучшему, в окрашивании, чтобы добавить большое количество флуоресцентного ярче, чтобы выдать себя за флуоресцентного процесса окрашивания ткани, фактическим принципом часто является обычная ткань, ее эффект качества имеет большой разрыв. С момента своего создания в 2002 году, мы увеличили наши инвестиции в исследования и разработки новых продуктов, потому что мы твердо верим, что только постоянно удовлетворяя потребности наших клиентов, это то, что мы должны сделать. После многих лет неоднократных экспериментов, корректировок, исследований, мы Xinxiang Yu Long Textile Co., Ltd., наконец, разработали высококачественную флуоресцентную ткань. Все они имеют яркий цвет, глянцевый пухлые, близкий комфорт и другие преимущества, и флуоресценция может достичь стандартов тестирования EN20471, клиентам в различных странах любят. Далее мы усовершенствуем технические исследования и разработки флуоресцентного оранжевого и флуоресцентного красного цвета для всего хлопка, ткани CVC и хлопчатобумажной парчи. Я считаю, что благодаря нашим непрерывным инновациям, обучению, исследованиям и разработкам, мы будем производить все больше и больше в соответствии с потребностями клиентов высококачественных средств защиты.

Сопутствующие товары: