Почему использование огнестойких тканей более важно, чем не-огнестойкие ткани

2018-06-01

В огне, использование огнестойких тканей бедствия сайте, чем использование огнестойких тканей в месте бедствия его потери имущества сократилось на 20%. И в огне, прежде чем горячий огонь сжигает нас, дым от горения объекта сначала наносит нам довольно серьезный урон, свет аноксии обморок, другой душит смертью.

Производства Xinxiang YuLong Textile Co., Ltd. зеленые огнестойкие ткани не только должны потушить от огня, огнестойкие характеристики; после нашего развития зеленого огнестойкость тканей, излучаемых в горении дыма только обычные огнестойкие ткани две трети, и огнезащитные ткани в горении дыма не токсичен белый дым белый дым при вдыхании повреждений человеческому телу гораздо меньше, чем цветной дым, из которых наиболее токсичен черный дым.

В работе безопасность неизбежно является первым рассмотрением нашей проблемы, поэтому огнезащитные ткани особенно важны для работников, занятых в легковоспламеняющихся и взрывчатых отраслях промышленности, таких как нефть, газификация и плавка. Огнезащитные изделия из огнестойких тканей имеют одинаковую окраску, цвет, внешний вид, сопротивление раздиру и устойчивость к истиранию в качестве обычных огнестойкости тканей. Спецодежды из огнестойких тканей защищает от пламени. Пользователи защищены от нарушений и уменьшают ожоги.

Выбор Yulong для выбора безопасности, обеспечение более безопасной защиты на работе - это то, что мы делаем.

огнестойкие ткани

Сопутствующие товары: