Отмечая двойной фестиваль, любовь Юлонга сильнее

2020-09-29

В этот золотой осенний сезон освежающих, сладких ароматов османтуса и небывалого урожая мы открыли ежегодный Национальный день Середины осени, оба праздника прославляются вместе, и Кюсю будет праздновать вместе.
Компания Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. была основана в 2002 году. На протяжении многих лет она фокусировалась на производстве различных функциональных тканей и защитной одежды, в которой преобладают огнестойкие ткани и флуоресцентные ткани. У компании есть фабрика по производству функциональных тканей и фабрика по производству защитной одежды.Как лидер отечественной функциональной текстильной промышленности, Yulong Textile стала пионером в интеграции превосходных ресурсов двух своих фабрик по производству тканей и одежды для создания функциональных тканей и одежды. Вокзал сервисного центра.
На двух фабриках Yulong Textile работает около 500 сотрудников. Создание предприятия неотделимо от активных и старательных партнеров-предпринимателей, идущих одним и тем же путем; для развития предприятия необходимо постоянное соединение свежей крови. Таланты разного происхождения, разного опыта и разных уровней собираются, воздействуют, сталкиваются и мотивируют друг друга для достижения карьеры. Yulong Enterprise кажется большой семьей, которая с ее широким кругозором является всеобъемлющей и всеобъемлющей. Разный возраст, хобби, уровень образования, социальный опыт и опыт работы играют разные роли в компании. Все сотрудники являются гордостью компании и главными действующими лицами компании.
Поэтому по случаю Фестиваля середины осени и Национального дня я хотел бы поблагодарить всех в семье Юлонг. Спасибо за ваш упорный труд в компании за последний год. Луна бесценна, а горы нежные. Пусть ваша жизнь будет такой же Как и пятнадцатая луна, она идеальна! Дегустируя сладкий лунный пирог и выпивая легкую чашку чая, большая семья Юлонга полна радости и счастья в праздничный сезон.
Основываясь на новой отправной точке в 2020 году, Yulong Textile отправилась в новое путешествие. По пути вперед мы объединимся и продвинемся вперед, чтобы встретить наше светлое будущее. Желаю каждому сотруднику и члену семьи: С праздником! Счастливая и здоровая семья!

Сопутствующие товары: