Отличные характеристики одежды для защиты от дуги

2020-11-07

Дуга относится к телу, близкому к высоковольтному электричеству, но не контактирующему с ним. Индукция тела действует как мост, чтобы сформировать электрический прыжок. Он может генерировать высокую температуру в 29 400 градусов по Цельсию, что примерно в четыре раза выше температуры поверхности Солнца. Электрический ожог. Таким образом, постоянные или неполные рабочие, занятые на предприятиях и учреждениях электроэнергетики и социальной сферы, будут оснащены дугозащитным оборудованием.

Дугостойкая защитная одежда имеет функции огнестойкости, теплоизоляции и антистатики, и она не выйдет из строя или не испортится при стирке. Как только дугоустойчивый инструмент вступает в контакт с пламенем дуги или высокой температурой, высокопрочное пуленепробиваемое волокно с низким удлинением внутри автоматически быстро расширяется, делая ткань толще и плотнее, создавая защитный барьер для человеческого тела.
Инструменты для защиты от дуги

1) Легкость: при таком же уровне защиты дугостойкая защитная одежда не только легче и тоньше, чем одежда, которая имеет защитные характеристики после последующей обработки, но также легче, чем другая импортная одежда из прочных огнестойких материалов. При одинаковой массе материала степень защиты дугостойкой защитной одежды намного выше, чем у других аналогичных изделий.

2) Дышащий и влагопроницаемый: ткань дугоустойчивого инструмента имеет высококачественную воздухопроницаемость и влагопроницаемость, что делает его более удобным для ношения.

3) Постоянный антистатик: защитная одежда от дуги обычно имеет токопроводящие нити, вплетенные в ткань.Проводящие нити будут оборваны и потеряны из-за стирки и потеряют свою антистатическую функцию. Ткань антидугового инструмента непосредственно смешана с проводящими волокнами, что является постоянным антистатиком. .

4) Здоровье и защита окружающей среды: в прошлом в дугозащитной защитной одежде обычно использовались ткани, которые обеспечивали защиту от дуги за счет последующей обработки химическими реагентами. Свободный формальдегид, содержащийся в ней, легко вызывает аллергию и другие симптомы, что вредно для здоровья человека. В высококачественной дугозащитной оснастке, производимой Yulong Textile Co., Ltd., когда она невеста, используется современное сырье и не требуется никакой химической обработки для обеспечения здоровья владельца из источника.

Компания Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. предлагает комплексный продукт для обеспечения безопасности. Многолетний опыт производства дугозащитной защитной одежды и высококачественной дугозащитной оснастки позволил нам завоевать доверие большего числа клиентов. Сначала выберите Yulong, чтобы выбрать безопасность для вас. Работа обеспечивает большую защиту.

Сопутствующие товары: