Огнестойкий Флуоресцентные ткани пионер

2019-05-14

Xinxiang  YuLong Textile Co., Ltd. - профессиональное производство специализированных тканей и производителей одежды. У нас есть более чем десятилетний опыт в производстве специальных тканей. Мы постоянно внедряем инновации, активно изучаем новые технологии и разрабатываем новые продукты. Люминесцентные ткани, такие как хлопчатобумажная флуоресцентная ткань, Полиэстер / хлопок переплетаются ткани флуоресцирования , полиэфир и хлопок флуоресцентная ткань, производимая нашей компанией, имеют преимущества ярких цветов, полноту блеска, личный комфорт и т. Д., А флуоресценция может достигать стандарта обнаружения EN20471, Любимый от клиент.

Флуоресцентные ткани также известны как ткани с высокой видимостью, что позволяет пользователям быть вдали от заметок, поэтому эта ткань часто используется для создания защитного костюма, она больше предназначена для спасения на открытом воздухе, дорожного обслуживания , Транспорт и другие профессиональные сотрудники - лучший выбор.

Любой, кто знает флуоресцентные ткани, знает, что флуоресцентные ткани накладываются на функции гидроизоляции, антистатики, защиты от ультрафиолетового излучения и т. ,И они не влияют друг на друга, и обе функции могут соответствовать международным требованиям. Однако две функции замедления пламени и флуоресценции не сосуществуют, потому что оба они будут мешать друг другу в методе обработки и использовании медикаментов, поэтому трудно добиться замедления пламени и флуоресценции. Эти две функции не влияют друг на друга и могут достигать международного стандарта , Поэтому, чтобы гарантировать, что огнезащитная флуоресцентная ткань обладает хорошими огнезащитными свойствами, а также для обеспечения великолепной цветовой флуоресцентной ткани, которая является нашим отделом исследований и разработок XinXiang YuLong Textile Co., Ltd., была разработана технология.

С момента своего создания в 2002 году наша XinXiang YuLong Textile Co., Ltd. увеличила инвестиции в исследования и разработки новых продуктов, потому что мы твердо верим, что мы всегда будем делать все возможное, чтобы удовлетворить потребности клиентов. После многолетних экспериментов, корректировок и исследований мы XinXiang YuLong Textile Co., Ltd. наконец разработали высококачественную огнестойкую флуоресцентную ткань, что делает огнестойкость и флуоресцентное неплавление этих двух функций может быть идеальной комбинацией, И эти два не влияют друг на друга, этому продукту способствовали уважение новых и старых клиентов.

XinXiang YuLong Textile Co., Ltd. всегда был «стать экспертами в области зеленого безопасности мирового класса», Как наша цель развития. Поверьте, что благодаря нашим постоянным инновациям, обучению, исследованиям и разработкам, Мы будем производить все больше и больше высококачественных защитных продуктов, которые отвечают потребностям наших клиентов.

Сопутствующие товары: