Огнестойкая ткань – Пожар убийца

2018-01-20

Зимние температуры постепенно снижались, многие из моих друзей начали использовать нагревательные инструменты, их много из-за неправильного использования огня. Из-за этого огнезащитная ткань как новый продукт к приветствию людей, который может уменьшить человеческий ущерб, вызванный пожаром .

В последнее время, живущая в жилом здании в городе Гуйлине, Гуанси провинция, домашний пожар, пожар может быть вызвана тем, что использование нагревателя не отключило штепсельную вилку, в результате короткого замыкания на штепсельной вилке, которая к счастью, не повредила пару, даже подняла огнетушители друг на друга с самооценкой камеры. Таким образом, огнестойкая ткань - это способ уменьшить урон от огня людям?

Огнестойкая ткань - Пожар убийца
Прежде всего, существует пожар, в котором неотъемлемая неотъемлемая часть огнестойкой ткани, огнестойкой ткани как функциональной ткани, в основном для защиты человеческой безопасности, играет определенную роль в обеспечении безопасности. Композиция огнестойкой ткани может изготавливать множество различных типов тканей, поэтому свойства огнезащитного состава также тесно связаны с материалом, разными материалами, даже с той же огнестойкой тканью, что эффект антипиренов будет отличаться.

Во-вторых, огнестойкая ткань не является огнеопасной, после специального процесса вы можете остановить распространение пламени, продлить время зажигания, огнезащитную ткань в течение определенного периода времени потушить, чтобы сражаться за спасение огня на время.

Xinxiang YuLong Textile Co., Ltd.Длинный фокус на производстве огнестойкой ткани имеет более чем 10-летний опыт работы, создал испытательное оборудование в Европе и соединенных Штатах, синхронизированное с лабораториями исследований и испытаний огнестойких тканей, Yulong Textile может производить различные спецификации в соответствии с требованиями заказчика огнестойкая ткань.

Сопутствующие товары: