Огнезащитные холст зимняя одежда любимых гостей в прибрежной зоне Северного Ледовитого океана

Расположенное на арктическом побережье Северной Америки, лето короткое, зима длинная и холодная, годовое количество осадков разреженное, сухое и холодное характеристики этой области.Когда сотрудники, работающие в этой области выбирают огнестойкие защитные одежды, износостойкие, грязные, ветрозащитный, несомненно, их наиболее ценный фактор, по Xinxiang Yu Long Textile. Co., Ltd. производство огнестойкой холст зимняя одежда стала нашим любимым от арктических гостей.

Холст является толще хлопчатобумажной ткани, размер холста плотность будет иметь влияние на его чувствовать и физические свойства, тем больше плотность холста, тем лучше, но и более износостойкие, но слишком много плотность будет также влиять на ношение комфорта огнестойкие холст зимняя одежда.Xinxiang Textile Co., Ltd. была основана в 2002, на протяжении многих лет сосредоточена на производстве огнестойких тканей во главе с различными защитными тканями и безопасности защитной одежды.После многолетнего опыта, чтобы накопить наши дизайнеры одежды будет сочетаться с регионом клиента, производственной среды, рабочих мест для них, чтобы рекомендовать наиболее подходящие ткани, стили, дополнительные функции, наши огнестойкие ткани завод производства среднего и тяжелых огнезащитной холст, который имеет отличные анти-крекинга, хорошая износостойкость, превосходные ветровой и воздушной проницаемости, Эти особенности идеально подходят для изготовления огнестойких холст зимняя одежда для использования в холодных районах.

После посещения североамериканских гостей, мы разработали сильный интерес к нашей продукции, после получения вновь производимых огнестойкие холст зимняя одежда сразу же решил подписать большое количество огнестойких холст зимняя одежда заказов на нашем заводе.

огнестойких холст зимняя одежда

Сопутствующие товары: