Огнезащитные ткани советы по покупке

2018-07-14

Развитие промышленности способствовало пониманию людьми знаний о защите, а также повысило внимание людей к продуктам защиты. огнестойкие ткани можно сказать, является одним из наиболее распространенных безопасности защитные ткани в настоящее время.Xinxiang YuLong Textile Co., Ltd. в течение многих лет занимается огнестойкими тканями в основном для производства и переработки защитных тканей;Через постоянные связи с клиентами, мы обнаружили, что, хотя распространение огнестойких тканей все более и более широко, но при покупке огнестойких тканей многие гости будут по-прежнему есть много вопросов, то сегодня мы будем общими на покупку огнестойких тканей двух основных вопросов для всеобъемлющего решения.

Вопрос 1: какой вид огнестойких тканей является хорошей огнестойкой тканью?

Это должен быть первый вопрос, что все клиенты, которые покупают огнестойкие ткани спросит. Квалифицированные огнезащитные ткани будут снесены, прежде чем покинуть завод. прочность на разрыв, износостойкость, стойкость цвета и окончательное испытание огнестойкости; Xinxiang YuLong Textile Co., Ltd.производство огнестойких тканей в процессе производства будет тесно связано с инспекции, наши огнестойкие ткани в соответствии с международными стандартами тестирования для огнестойкости ткани испытания, Только протестированные и протестированные продукты могут покинуть завод. Поэтому, в нашей Xinxiang YuLong Textile Co., Ltd.. заказанные огнестойкие ткани являются высококачественными огнестойкими тканями.

Вопрос 2: будет ли отложена поставка огнеупорных тканей?

После понимания качества огнестойких тканей, Доставка можно сказать, что наиболее обеспокоены проблемой. Xinxiang YuLong Textile Co., Ltd.. на протяжении многих лет занимается производством и переработкой защитных тканей на основе огнестойких тканей; наша защитная фабрика ткани покрывает зону почти 150 000 квадратных метров, штат фабрики больше чем 500 людей, имеет профессиональную научно-исследовательскую и технически команду и команду проверки качества , безупречный производственный поток и комплексная система контроля качества обеспечивают необходимые условия для гарантии доставки. Поэтому будет огнестойкости ткани заказов к нам Xinxiang YuLong Textile Co., Ltd.. вы можете быть полностью уверены, что товар будет доставлен в вашу руку на время.

Выше приводится краткое изложение огнестойкости ткани заказа советы, если у вас есть то, что вы не понимаете, где вы можете связаться с нами по горячей линии, наш персонал обслуживания клиентов будет в первый раз, чтобы ответить на ваши сомнения. Справочная горячая линия: 0373-3070977 00373-3037877

Огнезащитные ткани завод

Сопутствующие товары: