На какие предметы следует обратить внимание при использовании антистатической спецодежды?

Анти-статическое cпецодежда не является постоянным анти-статическое. После многих раз cтиральная или носить неправильно, анти-статические функции будет сокращение, которое не может соответствовать безопасным стандартам. Поэтому при ношении и держать, вы должны обратить внимание на следующие пункты:

1:Вся одежда должна быть анти-статическое и без подкладки. При необходимости, голое место футеровки должно быть не более 20% всей футеровки. .

2.Выбор различных класса анти-статические ткани и одежды в соответствии с статической чувствительности различных место и процесс объекта.

3. Не добавляйте другие металлические изделия на антистатические спецодежду.

4. Не носите и не отключайте спецодежду в статическом чувствительном рабочем месте. Носите спецодежду в указанной гардеробной комнате. Все кнопки должны быть пряжкой вверх.

5.Мытье спецодежды методом образца, например, стиральной машиной или вручную, и температура воды составляет 30-600 ℃. Для предотвращения стирки спецодежды тяжелой машиной и химикатами. И время выдержки не более 3 ч.

6.Глажение анти-статическое спецодежда так же, как общие хлопчатобумажной ткани и поли хлопчатобумажной ткани. Температура 40-85 ℃. И печатную часть нельзя гладить напрямую.

7.После покупки, анти-статическое спецодежда должна быть испытана перед износом. И после износа период, особенно при отложив одежду, у вас есть чувство поражения электрическим током, мы должны проверить снова.

8.При ношении анти-статическое спецодежда, вы должны носить с анти-статические ботинки. Не носите носок и изолированные обуви площадку. Носите анти-статические ботинки на антистатический пол и носить проводящих обувь на проводящий пол. При ношении, испытательное сопротивление не более 200ч.
Изменить антистатические спецодежды в соответствии с использованием период трудовой защиты продукции доказано анти-статическое сокращение и не может соответствовать стандартам. Подробные требует как ниже: первый раз снаряжение 2 мноёеств Весна и осень Спецодежда, 2 мноёество летней спецодежды, один комплект зимняя Спецодежда, 1 мноёество летняя обувь, 1шт зимняя обувь, 2 летняя шляпа 2 осень шляпу. Изменен наряд: весной и осенью Спецодежда для изменения 1set каждый 2ерас, изменить летний костюм каждый год и для зимней спецодежды изменить 1 набор каждые 4 года. Смена обуви и шляпы каждый год один комплект.

防静电服装

Сопутствующие товары: