Наша компания проводит исследование по безопасности производства неделя

2019-01-19

На этой неделе в целях полного осуществления безопасности производства, зеленый офис развития бизнеса философия, наша компания в отдел как группа, в сочетании с их собственными характеристиками работы "обучение и мышление синхронизации" безопасности обучения. Это событие, которое мы будем «строгой реализацией» в качестве цели мероприятия. Мы положительный ответ, ведущий на примере, из которых наиболее заметным представлением нашей огнестойкой ткани складской отдел, огнестойкие ткани производственного цеха и огнестойкие инструменты производственной линии, эти три отдела также в центре внимания события для участия в объекте. Три подразделения, ведущие организацию семинара костяк персонала вместе, чтобы строго проверять риски пожарной безопасности, удаление, сопоставление производственных линий машины, расчесывать из склонны к огню, утечки и другие скрытые опасности установить наблюдательные пункты, регулярные отправить людей для выполнения записей безопасности обслуживания.

К концу этой недели, наши огнестойкие ткани складских сотрудников, как представители компании, провела новую презентацию мероприятия в рамках компании, обмена мерами безопасности огнестойких тканей и огнестойкие оснастки в производстве и хранении, аварии чрезвычайных мер реагирования и других соответствующих знаний.

Не допускать небольших рисков безопасности, будет большой риск для безопасности произошло,После взаимодействия этой недели безопасности, теории безопасности знаний и безопасности идеологии наших сотрудников были еще улучшены. Безопасность начинается со мной, Xinxiang Yu Long textile Co., Ltd. является вашим специалистом по защите безопасности.

Наша компания проводит исследование по безопасности производства неделя

Сопутствующие товары: