Национальные и зарубежные стандарты антистатической одежды

Анти статические одежды является одежда, что швейные использовать антистатические ткани, может предотвратить статическое электричество собирать. Относительно стандартов на антистатическую одежду, имеет национальные стандарты EN12014-2009 и EN1149.

GB12014-2009 стандарт

(1).Внутренние стандарты GB12014-2009 является новейшим стандартам, которые разработаны в институте охраны труда в Пекине, Шаньси Yuanfeng, Сиань одежды Co., Ltd, Институт народных солдат центр присоединиться к проекту. Соответствующе для антистатической одежды применитесь к месту работы электрического удара, пожара, опасности взрыва, не применитесь к напряжению питания.

(2)Противостатическая одежда обычно смесь волокна пользы общая с противостатическим волокном или вставка в противостатическое длинное волокно, обычно сделана смеси волокна полиэстера длинной с проводным волокном.

Стандарты BS ЕН1149 для антистатической одежды.

(1).EN1149 противостатической одежды стандартный BS выдан комитетом европейских стандартов, серия стандартов которые испытывают анти-статическое представление.

(2).4 части в стандартах EN противостатических, детали испытания главным образом для противостатического представления, почти не ссылаются к другому представлению.

BS EN1149-1 цель на методе испытания электростатической диссипации поверхностного сопротивления, его определяет электрическое сопротивление короткого расстояния, не применим для того чтобы оценить всю одежду.

BS EN1149-2-это стандартное испытание электрического сопротивления материала.

BS EN 1149-3 метод испытания спада обязанности.

BS EN 1149-5 стандарт который управляет представлением противостатических требований к материала и конструкции противостатической одежды.

3.Стандарт BS EN1149 имеет больше деталей испытания чем отечественные стандарты, и сопротивление испытания отечественного стандарта главным образом электрическое пункт, котор нужно указать, немногая просто.

4.Должный к противостатическим фокусам стандарта одежды на противостатическом представлении одежды, не имеет никакие запросы пламени-представления ретардант одежды. Теперь противостатическая ткань в отечественном и чужом главным образом общее волокно закручивая с противостатическим волокном или вставка в противостатическое длиннее волокно.

Анти статические одежды

Сопутствующие товары: