Молодежь заставляет вас строить будущее вместе

2020-09-22

18 сентября, в солнечный день, долгожданная команда из Yulong Textile в городе Синьсян под руководством своих лидеров провела двухдневный тур по обучению группам. Вместе мы пошли в Шаньси, в древний город Пинъяо, во двор семьи Ван и Хуанчэн Сянфу.
Древний город Пинъяо - известный культурный город с более чем 2700-летней историей. Он был финансовым центром Китая во времена поздней династии Цин и одним из мест рождения торговцев Шаньси. Это также рождение рудиментарного номера билета "Ришэнчан" первого современного банка Китая. Земля. Процветающий бизнес Жишэнчана неотделим от проницательного ума, острого мышления и дальновидных талантов. Мы не можем не восхищаться подбором талантов бизнесменов пинъяо. Основатель Piaohao Лэй Лутай был Ришэном до своей смерти. Когда Чан Пяохао рекомендует преемников, это единственный способ порекомендовать Чэн Цинпань, который предан своему делу, сообразителен и способен, взять на себя руководство. Именно его справедливое, объективное, талантливое, отборное и рекомендующее таланты мышление делает Ри Шэнчан непрерывным. Процветать.
С момента основания Yulong Textile в 2002 году время текло, как вода, и время прошло с начала года. Здесь мы благодарны нашим дорогим руководителям. Именно благодаря вашей самоотдаче, самоотдаче, самоотверженности и примеру мы можем смело двигаться вперед в нашей работе. Именно благодаря вашей стратегии, видению и таланту производительность нашей компании растет.
Цель этого учебного мероприятия, организованного компанией, - дать каждому возможность расслабиться после напряженной повседневной работы, а также дать возможность сотрудникам учиться и общаться во время создания туристической группы. Самое главное - заботиться о сотрудниках компании. На основе этого командный дух компании Yulong интегрирован в деятельность для создания обучающей атмосферы единства, сплоченности, активности, продвижения вперед и позитивной энергии для всех сотрудников. После тура руководитель подарил каждому из нас ведро уксуса Шаньси в качестве сувенира. В тот момент мы были очень тронуты, потому что были тронуты, и мы были благодарны за то, что приняли вас, и поблагодарили лидера за его постоянную заботу и любовь.
Девятнадцатилетний Юйлонг находится в юном возрасте Фанхуа и во время его юности. Просто из-за вас отпечаток, который нельзя стереть на пути роста Юйлун, - это отпечаток молодости, чтобы смело двигаться вперед. Спасибо, что остаетесь в одной лодке с Yulong в течение 19 лет, и спасибо за ваш тяжелый труд и преданность делу в Yulong. Молодые и энергичные, мы оправдаем наши ожидания и будем работать вместе, чтобы построить будущее своей мечты.

Сопутствующие товары: