Модернизировать оборудования для того чтобы повысить развитие – Yulong текстильной и швейной фабрики недавно покупала автомат для резки кровати

2019-09-03

Недавно, наша швейная фабрика YuLong приобрела новую высокопоставленную автоматическую машину для резки кровати, свое добавление значительно улучшило эффективность продукции нашей фабрики одежды, в то же время, точность вырезывания для защитной одежды кевлара мы часто будем производить большую помощь.

В последние годы, с нашим yulong текстильной защиты одежды заказы продолжают расти, наша швейная фабрика продолжают покупать различные передовые оборудования, в дополнение к общей швейной фабрики будет использоваться в прямострочная швейная машина, трехниточный промышленный оверлок, швейная машина зигзагообразного стежка ,закрепочная машинаи и т.д. , у нас также есть автоматический раскройный комплекс, швейно-вышивальная машина, швейная машина зигзагообразного стежка ,машина для проверки иглы и другое производственное оборудование. И это новое дополнение полностью автоматической пошив машины с автоматической rab машины, так что общий уровень производства нашей швейной фабрики достигла нового уровня.

В дополнение к обновлению итерации производственного оборудования, у нас также есть строгие требования в общем управлении швейным производством.

Все вместе мы строго внедряем методы управления 6S в контроль качества одежды и стремимся к достижению высококачественного производства одежды, которое также продвигает нашу сеть продаж защитной одежды во многих странах и регионах по всему миру, в юго-восточной Азии, на Ближнем Востоке, в Европе и США и других регионах есть наши долгосрочные партнеры. Высокие стандарты нашей швейной фабрики также прошли сертификацию ISO9001, SEI и других международных стандартов тестирования, мы производим защитную одежду EN11612, NFPA2112, EN1149 и другие соответствующие стандарты тестирования в Европе и США.

Это делает наши Yulong текстильных сотрудников имеют высокое чувство идентичности на предприятии, так что наши продажи текстильного Yulong увеличилось из года в год, так что мы Yulong Текстиль забил ряд признания и чести. Yulong Текстиль всегда будет "отличное качество предприятия, с качеством обслуживания божьего сердца", как ценности предприятия, и это также побуждает нас постоянно оптимизировать наш производственный процесс и качество продукции.

Мы верим, что только реально улучшит качество продукции, установит хорошие отношения сотрудничества с клиентами, продолжит развивать больше новых клиентов, сделает наши предприятия расти и развиваться. В то же время мы также считаем, что до тех пор, пока мы будем поддерживать концепцию специализации, интернационализации, бережливого, дифференцированного развития, качество нашей защитной одежды будет неуклонно улучшаться, наше предприятие будет продолжать расти и развиваться!

Сопутствующие товары: