Кантонская ярмарка возвращение юлонг текстиль занят общения с клиентами

2019-11-13

126-я кантонская ярмарка была успешно завершена 4 ноября в Кантонской ярмарке, и наши бизнес-менеджеры Yulong Textiles вернулись в полную силу. Как мы все знаем, в области защитных тканей и защитной одежды, потому что завод прямых продаж для стартового объема имеет определенные требования, мы сталкиваемся с большинством клиентов очень хорошо знакомы с покупателей продукта, и это определяет, что каждый сингл больше суммы. Поэтому, по сравнению с индустрией быстрого питания, наша прямая цель участия в Кантонской ярмарке заключается в расширении влияния нашего бренда, чтобы больше покупателей знали нашу компанию, и даже наш город. Это участие в Кантонярмарке, мы знаем много таких покупателей, у них богатый опыт закупок, уровень понимания продукции очень высок, что также увеличило нашу глубину общения.

В процессе общения с покупателями, мы обнаружили, что многие клиенты имеют высокий спрос на сырье огнестойкость ткани, такие как арамид IIIIA ткани, дегенеративные акриловые хлопчатобумажные ткани, арамидклеянные смешанные ткани. Один из клиентов центральной Европы дал понять, что он был здесь, в Гуанчжоу, чтобы найти подходящих китайских поставщиков, следующая партия 8000 метров арамид IIIA металла проводящих анти-нефтяной воды отклонил ткани заказов. Эта арамидная ткань сочетает в себе различные функции в одном, в дополнение к постоянной огнезащитной и анти-дуговой функции, но также имеет постоянную антистатическую функцию и анти-масло водонепроницаемость функции, и это наша новая звезда в этой выставке. В нашем общении с нашими клиентами, мы узнали, что арамидные ткани и их огнезащитных тканей, которые смешиваются с другими волокнами, очень популярны. И клиенты знают, что мы являемся одним из крупнейших предприятий по экспорту арамидной ткани, спрашивают больше о качестве продукции и других деталях.

арамид IIIIA ткани
Наш бизнес-менеджер вернулся из Кантонской ярмарки и постоянно разбирался в деталях различных покупателей и следил один за одним. И этот центральноевропейский клиент также достиг предварительного намерения сотрудничать с нами. Потому что детали ткани очень тривиально, в настоящее время все еще находится в подтверждение ткани пряжи, плотности, коэффициентраспределения распределения, цвета и других параметров стадии, после расположения больших образцов цвета, после подтверждения будет повторно заключено и организовано производство.

Мы знаем, что за каждым заказом стоит проверка слоя, мы проверяем нужных покупателей, покупатели также проверяют высококачественных поставщиков. С момента установления контакта с нашими клиентами, до контракта, производственных договоренностей, до окончательной поставки в срок, каждое звено, в котором мы должны обеспечить тесный контакт с клиентами, всегда сообщаем о прогрессе. Каждое завершение, полна покупателей и нашего полного сотрудничества.

Будь то через традиционные оффлайн выставки знакомство покупателей, или через новые каналы электронной коммерции на отечественных и иностранных покупателей, мы всегда поддерживаем первоначальное сердце, всегда создают ценность для клиентов, как наша ответственность!

Сопутствующие товары: